NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
Обзор фотошопа CS5 на русском [1]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » СОФТ » Обзор фотошопа CS5 на русском

Фотошоп CS5 русская версия обзор
Фотошоп CS5 русская версия обзор


Фотошоп   


   Adobe Photoshop CS5
– уже в продаже и начинает покорять сердца творческих пользователей. У вас есть уникальная возможность посмотреть, чем же новая версия графического редактора отличается от предыдущих и в чем ее главные преимущества на сате xasoft.ru

   Фотошоп на русском предлагает отличные решения для редактирования графики и 3-х мерных изображений. Большое количество новых опций сэкономят ваше время и увеличат быстродействие на 64 разрядных операционках c Windows 7.

    И сегодня я хотел бы кратко перечислить основные нововведения, и рассказать о некоторых новых функциях, которые вы скоро увидите, adobe photoshop cs5 скачать бесплатно русская версия фотошоп на русском, первое они назвали «Just Do It» или по русски «Просто сделай это». Вместо новых разработок они уделяли внимание мелким улучшениям, которые так нужны для удобства работы с новым CS5. Конечно, многие люди посчитали эти улучшения как совсем ненужные, но те кто фотошопом каждый день, и любители-профессионалы согласятся со мной что эти доработки имеют большое значение и в итоге оказывают большее влияние на весь рабочий процесс, чем большие нововведения, второе направление – огромное количество новых функций, внедрение современных технологий, которые выводят, всеми нами любимый фотошоп на качественно новый уровень в новой версии Photoshop CS5.

      Новое в фотошоп CS5:

    - Великолепные эффекты для рисовки. Сделайте реальные эффекты с помощью новых инструментов, (с помощью одного из них можно смешать цвета сразу на холсте, разнообразные настойки кисти и др.)
    - Возможность создавать реальные 3D изображения.
    - Интуитивное рецензирование. Фотошоп на русском скачать бесплатно
    - Новейшие способы обработки RAW.

   Скачать adobe photoshop cs5 бесплатно русская версия фотошоп на русском чтобы подарить себе совершенно новый уровень искусства и создания творческих проектов. Современные дизайнеры могут получить максимальный успех, применяя такого рода программу при формировании своих проектов. С программой Фотошоп CS5 на русском языке у пользователей появились весомые возможности для того, чтобы развивать навыки рисования, прибавляя при этом минимум компьютерных технологий, и вырабатывая совершенно новый стиль. Если Ваш выбор пал именно на эту версию, и Вы желаете фотошоп на русском скачать перейдите по ссылке на сайт xasoft.ru




Категория: Обзор фотошопа CS5 на русском | Добавил: FART (24.05.2012) | Автор: Фотошоп CS5 русская версия E
Просмотров: 1471 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz