NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
ЯРКИЕ АНИМИРОВАНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ [39]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » ОТКРЫТОЧКИ » ЯРКИЕ АНИМИРОВАНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ

Весенний пейзаж

Весенний пейзаж

    Снег
на полях почернел и постепенно исчез, обнажив мокрую землю, покрытую хрупкой травкой. Лед на реке раскололась, и поплыли по холодной воде тонкие льдины. С берега за ними наблюдали голые деревья, кивали им вслед ветвями, в которых уже рождалось новую жизнь, готовое вот-вот стать почками, а затем - листьями. Льдины плыли навстречу весне и таяли.
В поле вышли дети, принесли с собой обрядовое печенье в форме птиц, стали весну призывать. Везде зазвучали веснушки:

Будем весну встречать

Да венчики сплетать,

А венчики сплетем,

Хороводом пойдем.

    И вдруг все пошло очень быстро. Почки стали листьями, хрупкая травка - молодой травой, везде зазвучали птичьи голоса и наполнили все жизнерадостным пением. Всего несколько дней назад все вокруг казалось темно-серым, а теперь преобладают зеленые цвета.

    Пригрело солнышко сильнее - украсили травку желтые одуванчики. Зацвели абрикосы, за ними покрылись белым цветом вишни и яблони. Цветет все, «жизнь цветет, как пышный сад».

    Неужели по этой реке только недавно проплывали льдины? Теперь чистой поверхности воды мы видим двух лебедей - черного и белого. Благородные птицы вернулись на родные берега, потому вернулась сюда весна, обняла нежно-зеленым покровом, вышила на нем яркие цветы, оживила спящую природу. Becна улыбнулась людям, и оттаяли они после зимнего холода, улыбнулись друг другу.
Началась новая жизнь «на этой чудесной, радостной земле».

        Новости на сайте:

   Электромобили с пультом управления на портале igrushka24.ru. Детский электромобиль с пультом - не несложная игрушка, а истинный полнофункциональный автотранспорт для детей. Обучение езде на электрокаре надо начинать уже с двухлетнего возраста. Чтобы ребенок ощущал себя самостоятельным, а родители не переживали за его защищенность, рекомендуется приобрести электромобиль детский с пультом дистанционного управления.























































Категория: ЯРКИЕ АНИМИРОВАНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ | Добавил: Galka (14.04.2013) | Автор: Весенний пейзаж E
Просмотров: 2018 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz