NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
ЯРКИЕ АНИМИРОВАНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ [39]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » ОТКРЫТОЧКИ » ЯРКИЕ АНИМИРОВАНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ

Свадебные открытки
Свадебные открытки

Начало совместной семейной жизни

   Совместная жизнь сегодня начинается очень часто не со свадьбы, похода в ЗАГС и получения заветного свидетельства о браке. Довольно часто молодые люди сначала просто начинают жить вместе и пробовать на вкус то лакомый кусочек, что называется семейной жизнью. Для этого много не нужно. Нужно всего лишь желание быть всегда вместе. То есть можно сказать, что общее семейная жизнь начинается именно с возникновения этого желания. Но не все так просто на практике. Необходимо понять, что просто желание быть всегда неразлучны и спать в одной постели не может гарантировать семейного счастья. В ходе вашей совместной жизни очень часто будут возникать проблемы, которые могут напрочь перечеркнуть все ваши чувства и желания. Это и есть бытовые проблемы. Они способны потерять любое, даже самые яркие и сильные чувства. Для того, чтобы этого не произошло, нужно еще одно условие. Вы должны быть готовы не только к радостям семейной жизни, но и к необходимости решать совместными усилиями все возникающие проблемы.

         Новости на сайте:
    

     Свадебное платье - это не просто одежда, которую можно купить, поносить и с жалостью спрятать в шкаф. Она более близка к ритуалу, таинства и символизма в жизни невесты. Согласитесь, вряд ли можно рассматривать платье невесты из обычной позиций - только в контексте тех изменений в жизни, которые несет свадьбы. На портале unona.ua мы представляем аристократические, уникальные наряды от ведущих мировых дизайнеров-модельеров свадебной и вечерней моды. К вашим услугам опытные стилисты-консультанты, которые помогут подобрать именно то, что подойдет вам лучше. Требовательные, оригинальные, самые капризные невесты, поклонницы эксклюзивности - добро пожаловать!

   Только полное взаимопонимание и способность прощать слабости и недостатки того человека, который будет все это время находится рядом с вами, поможет вам выстроить прочные и длительные отношения. Именно отношения, построенные на доверии, уважении и стремлении помочь в трудную минуту, способны сохранить вашу любовь. При отсутствии взаимопонимания со стороны одного из супругов возникает отчужденность и охлаждения.

   Когда человек чувствует, что по сути, она одинока рядом с тем, кто живет вместе с ним, то он начинает активно искать себе объект для сублимации. Таким образом, очень часто появляются дети, рождение которых не совсем вовремя. Обычно к этому приему прибегают женщины и девушки. Когда слабая половинка начинает чувствовать холод со стороны своего партнера, то он подсознательно начинает стремится к тому, чтобы поскорее родить малыша. Посредством этого он надеется избавиться от одиночества и непонимания. Такой ребенок ни в коей мере не сможет помочь наладить отношения между мужчинами. Напротив, его рождения может стать той гранью, за которой будет единственным выходом расставания. Вот так из простого желания пожить вместе может возникнуть множество различных проблем. Вы можете сделать несчастным не только себя, но и ту человека, находящегося с вами рядом. Поэтому стоит подумать над своим решением. Совместная жизнь начинается не с вашего решения жить под одной крышей и делить хлеб и постель с другим человеком. Она начинается с вашей внутренней готовности разделить с этим человеком все трудности и проблемы. Помните, что после того, как вы будете жить вместе, все эти трудности и проблемы будут вашими общими. Если сегодня вас раздражает, какая-то привычка вашего любимого человека, то вы не сможете с ней мириться и во время совместной жизни. Если вы устаете от двухчасового общения с человеком, то, как вы будете переносить его долгими зимними вечерами?

* * *

 




































































Категория: ЯРКИЕ АНИМИРОВАНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ | Добавил: Galka (22.07.2013) | Автор: Свадебные открытки E
Просмотров: 1948 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz