NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
ЯРКИЕ АНИМИРОВАНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ [39]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » ОТКРЫТОЧКИ » ЯРКИЕ АНИМИРОВАНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ

Открытки для доченьки
Детское счастье или мир глазами ребенка


   Не одно тысячелетие много великих умов философии и других наук ломали головы над эти простым и в той же степени сложным понятием. Разные культуры и в разные периоды времени по-своему объясняли этот феномен. Одно из определений говорит.

        Новости на сайте:

  
Типография «Гарант» прогрессивное полиграфическое предприятие. Наш портал zsa-print.ru дает предложения по производству полиграфической продукции стабильно безукоризненного свойства, со сжатыми сроками производства и высочайшим уровнем сервиса.Настенные и настольные деловые календари, достойный уровень продукции, издаваемой маленькими тиражами.

"Счастье - психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворенность условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения"

Так что же такое эта внутренняя удовлетворенность и полнота жизни??

   Философия пишет о том, что есть два пути счастья, внешний путь. когда человек достигает определенных материальных благ, занимает высокий статус в обществе, но при этом не чувствует себя счастливым, и начинает заполнять эту бездну, алкоголем, сигаретами, развлечениями. И внутренний путь, при котором человек развивается и обогащает себя духовно (занимается самопознанием, личным ростом, следуя моральные принципы общества в котором живет, находиться в гармонии с природой и людьми которые его окружают). И при этом чувствует себя счастливо даже когда проснувшись утром и увидев новый день за окном, или услышав пение птиц, или наконец просто осознав, что он живет "здесь и сейчас", а не проживает свою життя.Оскилькы же нам донести такие вечные истины нашим детям?

Путь в тысячу миль начинается с первого шага.

   Современные родители действительно желают своим детям счастья но иногда сами иногда не знают как это.
"Один мудрый еврейский учитель посоветовал своим ученикам уйти из родительского дома на поиски совершенства".
Часто случается, что родительская любовь предполагает заботу о детях довольно долгий период их жизни (в нашей культуре дети могут жить со своими родителями, даже создавая свои семьи) тем самым опекая и защищая детей от разного рода неприятностей и трудностей. Соответствено когда ребенок растет в такой обстановке, он растет инфантильным (незрелым) и не способным строить свою жизнь, осозновать свои потребности и желания и справляться с жизненными неудачами. Поскольку на протяжении всего детства его желание удовлетворялись сразу или постоянку навязывалось то, что считали нужным для ребенка родители. Нам взрослым сложно понять, что и какой путь принесет нашим детям счастья, потому наделив их верой в себя и самим веря в них, (ведь воспитания это еще и шанс показать, что есть тысячи путей возможностей), и только поверив в себя и в людей можно выбрать, что будет именно твоим.

  Мир глазами или рукотворцы счастье

   Можно проследить, что детское счастье неразрывно связано с воображением, фантазией, и творчеством. Детям необязательно иметь трехэтажный особняк или одеваться в дорогую одежду, чтобы чувствовать себя счастливыми. Даже с помощью кусочка мела они могут создавать невероятные замки и миры в своем внутреннем пространстве проведя лишь линию на асфальте. А сколько радости доставляет детям просто полазить по деревьям или побегать. Вместе построить шалаш, или покидать друг в друга шишками. Через такое простое и в то же время искреннее общение с природой и другими детьми, рождается то настоящее чувство жизни и наполненности, которое уже никогда не забудешь! Но почему именно творчество дарит детям столько счастья.


♥ ♥ ♥




♥ ♥ ♥






♥ ♥ ♥






♥ ♥ ♥






♥ ♥ ♥






♥ ♥ ♥






♥ ♥ ♥





♥ ♥ ♥







♥ ♥ ♥









Категория: ЯРКИЕ АНИМИРОВАНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ | Добавил: Galka (02.04.2013) | Автор: Открытки для доченьки E
Просмотров: 1102 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz