NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
ЯРКИЕ АНИМИРОВАНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ [39]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » ОТКРЫТОЧКИ » ЯРКИЕ АНИМИРОВАНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ

День Матери

  День Матери

  

   Праздник Матери начали люди отмечать не так давно. Дело было так. Анна Джарвис, анализируя духовное состояние в обществе, в котором господствовали разочарование, опустошение, упадок, беспорядок, разврат, решила вернуть людей к нравственным идеалам, где бы воцарились Надежда, Вера и Любовь. Поэтому она в 1910 году предложила Праздник Матери в Финляндии. Потому мать - родной человек для каждого, от матери начинается жизнь. Люди с радостью поддержали ее и начали отмечать этот праздник во многих странах мира: в Швеции, Норвегии, Германии, Чехии, Словакии, Дании. А в 1928 году украинским из диаспоры в Канаде тоже начали праздновать День Матери. И только после этого праздник пришел в Украину и хорошо прижилось. Но уже в 1939 году его, к сожалению, запретили отмечать. И только теперь, в наши дни, когда Украина обрела независимость, к нам снова пришло это замечательный праздник. Чтобы вернуть людям в их сердца любовь и доброту, ласку и тепло, милосердие и свет. Ибо от матери у народа его корни и жизнь. Поэтому мы сегодня и отмечаем праздник Матери, чтобы каждая мать почувствовала любовь и нежность, доброту и ласку своих сыновей и дочерей.

        Новости на сайте:

   Наш портал занимается поставкой, популяризацией и продвижением железной мебели, стеллажи ст доводит до собственных покупателей. Главные плюсы полок – невысокая цена, краткие сроки поставки, широкая линейка типоразмеров, эргономичность, вероятность творения персональной конфигурации, удобство монтажа и эксплуатации.

   Мама - самый дорогой человек в целом мире. Каждое ее слово, мудрые советы и добрые дела - это книга жизни, с которой вы отправляетесь в путь. Сколько бессонных ночей провела она над вашими кроватками, когда вы были маленькими! Сколько сил отдала она, когда вы подрастали! Подумайте, как много сделала для вас ваша мать!

  Сколько сил отдала она, когда рядом с первой учительницей пыталась вас учить писать и читать, держа ваши маленькие ручки в своей натруженной руке.
И теперь ей, наверное, много приходится работать ради вас. Ведь мама готова пожертывать всем, чтобы ее дочери или сыну было хорошо. Проследите за своей матерью, как она ступает по полу, как улыбается, как держит посеребренный сединой голову А посмотрите-ка на мамины руки! Они никогда не знают отдыха, всегда находят работу.

   Есть в мир словом, перед которым все народы низко склоняют голову. Это слово - мать. Каждый человек и каждый народ имеют свои святыни. До сих святынь относим и уважение к матери. Она дала нам жизнь, вырастила и воспитала. День матери - общий праздник для всех. В церквах отправляют богослужения, отбывающихся праздничные концерты, этот день приносит пробуждение искренних чувств в сердце каждого в память о своей матери. День матери - это единение сердец детей с сердцами матерей.




 































































Категория: ЯРКИЕ АНИМИРОВАНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ | Добавил: Galka (13.04.2013) | Автор: День Матери E
Просмотров: 2144 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz