NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
МЕРЦАЮЩИЕ ЛИСТЬЯ [1]
ОСЕННИЕ ПЕЙЗАЖИ [3]
ОСЕННИЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ [2]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » ОСЕНЬ » ОСЕННИЕ ПЕЙЗАЖИ

Живописная осень
Живописная осень

   Во всех временах года есть что-то удивительное, прекрасное и особенное.
Но все-таки у каждого человека есть своя любимая пора. Кто-то любит теплое солнечное лето, радуясь возможности оказаться на золотистом берегу моря, поплескаться в голубых волнах, просто промчаться босиком по луговой траве.

         Новости на сайте:

   Наши портал 7zorka.ru являются хорошим местом, чтобы задавать вопросы, оставлять комментарии и участие. Если у вас есть вопросы о рыбалке вы найдете всегда ответы на нашем сайте все для рыбалки. Существуют различные живца варианты, доступные для рыбаков. Три первичных живой приманки пиявки, пескари, и Выползки. Эти три способны ловить почти каждую рыбу, которая плавает, так как все приходят в размерах начиная от небольших до гигантских. Большинство рыболовов сажать их на крючок и ловить их ниже поплавок, но другие прикрепить их к свинцово-джиг голову и бросить их в вероятные области.

   Кому-то больше нравится цветущая весна, наполненная разнообразием веселых красок и удивительных запахов.
Есть и те, кого завораживает холодная красавица-зима, сияющая сосульками на крышах и бельем снежных заносов. А я почему-то больше всего люблю осень. И не такая уж это грустная пора, как писал знаменитый поэт, И не всегда за окном дождь и сырость. Для меня осень - это запах костра, на котором жарится ароматное мясо, какой-то особенный воздух и совершенно неповторимый «глубокий» свет солнца. Но самое главное - это царство красных багровых, оранжевых, желтых красок. Разве могут не очаровывать взгляд эти яркие цвета осени? Неужели кому-то они навевают грусть? Больше всего я люблю время, когда падают листья, когда можно не спеша пройтись по парковой аллее, шурша золотистыми листьями и напевая про себя какую-нибудь веселую песенку. Мне в такое время всегда хочется петь, жаль, что я не умею сочинять песни. Есть умею, конечно, простые и наивные детские песенки. А хочется петь что-нибудь хорошее и чтобы только моя! Недавно я тоже гуляла в парке и наблюдала, как падают с деревьев невесомые листочки.

   Каждый из них совершенно не похож на другие. Этот - маленький, скромный, красно-коричневый. И летит он как-то тихо и незаметно, скрывается на земле в кучке своих товарищей. А этот - большой, яркий, золотистый, с причудливыми вырезами по краям. Он падает медленно, гордо, кружась и покачиваясь из стороны в сторону. Кажется, перед тем как упасть с ветки, он хочет покрасоваться перед всеми, показать, что лучше других. И на тропе ляжет на свободное место - чтобы его обязательно заметили. Но вот еще совсем зеленый листочек растерянно крутится на ветру, его зовет и увлекает с собой общий полет. Но он не знает наверняка, пришло его время. Быть может, стоило остаться на веточке, порадовать еще немного взгляды прохожих? А это что за красавчик - как дорогое украшение с бордового шелка в золотой оправе? Второй такой уж точно трудно встретить. А эта пара, сцепившись тонкими стебельками-ручками, все время держится вместе, словно боясь потерять друг друга и ни за что не желая расставаться. Они то взлетают вверх, то кружатся в легком танце, то стремительно несутся вперед, то снова медленно падают вниз. И все эти разноцветные листья, танцуя и переплетаясь в воздухе, тихонько опускаются на землю. И куда ни посмотришь - все вокруг устлано словно красочным бесконечным ковром, каждая ниточка которого аккуратно вплетена чьими-то заботливыми умелыми руками. И боишься пройтись по нему, чтобы не нарушить эту красоту. Но все-таки наступить на этот ковер очень хочется - уж он мягкий и воздушный, слегка шуршит, словно новое платье.

   Уходя из парка, я составила большой букет из этих осенних листьев, чтобы забрать домой кусочек такого замечательного мира. Поставлю в вазу и буду долго любоваться, вспоминая осенний сказочный парк. Но перед тем как уйти, задержусь немного. Ведь говорят, что если попросишь желание, стоя под дождем с листьев, то оно обязательно сбудется!


*  *  *

 















































Категория: ОСЕННИЕ ПЕЙЗАЖИ | Добавил: Galka (17.08.2013) | Автор: Живописная осень E
Просмотров: 1640 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz