NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
МЕРЦАЮЩИЕ ЛИСТЬЯ [1]
ОСЕННИЕ ПЕЙЗАЖИ [3]
ОСЕННИЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ [2]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » ОСЕНЬ » ОСЕННИЕ ПЕЙЗАЖИ

Осенняя сказка
Осенняя сказка

О чем шумит осенний лес
   Осенний лес! Кто из нас не гулял в осеннем лесу, не наслаждался красотой опавших листьев, золотистым ковром, что укутал землю.

   Именно осенью в лесу все становится сказочным и необычным. Багровое листья осины похоже на спелые яблоки, желтые листья ивы - на кораблики, а листья клена - на золотые звезды. Блестит на солнце серебристая паутина, краснеют яркие гроздья рябины. На лесной поляне еще можно найти подберезовики, розовые сыроежки, скользкие грузди, душистые рыжики. На старых больших пнях жмутся друг к другу опята. В лесном ручье вода настолько прозрачная, что видно каждую травинку. Хорошо в осеннем лесу.

         Новости на сайте:
    
     Город Лаппеенранта в Финляндии. Лаппеенранта - прекрасный город и муниципалитет в Финляндии, а также культурный, административный и экономический центр провинции Южная Карелия. Располагается данный город в западной части исторической области Карелия, на озере под названием Сайма. У Вас появилась прекрасная возможность посетить город Лаппеенранта, воспользовавшись услугой портала avit-spb.ru - автобус в Лаппеенранту из Санкт-Петербурга. Фирма «Авито» создаст для вас все комфортные условия, чтобы ваш отдых запомнился навсегда. Необходимо отметить, что в состав Лаппеенранта входят такие районы, как Саммонлахти, Лауритсала, а также Мянтюля-Мюллюмяки. Если говорить о площади этого города, то она составляет 1756 квадратных километров. Мы делаем все для наших клиентов, ведь наша задача - сделать так, чтоб однажды Обратившись к нам, Вы возвращались к нам снова и снова. Лучшая реклама для нашего агентства - это рекомендации близким людям от довольных клиентов и их счастливые отдохнувшие улыбки по возвращению из тура!
   Свежий и прозрачный воздух. Голубеет небо. Солнце ласкает. Но вот налетел внезапно ветерок, и зашумел лес, зашептались березки, заскрипели своими могучими вершинами сосны.

О чем шумишь ты, осенний лес?

   Возможно, прощаешься с солнечным летом, с теплыми днями золотой осени? О чем шепчут листья березы, клена, осины, кружась в медленном танце и опускаясь на землю, укрывая ее разноцветным ковром? Шумит лес, переговариваются деревья, прощаются с еще теплым солнцем, голубым небом, стаями птиц, летящих на юг.

   Прощайте, солнечные дни, летние дожди, лесные цветы, травы. «Прощай, до встречи с весной», - нежно шепчут белокорые березки своем суровом другу дуба-молчун.

   Вскоре опустеет лес, сбросят свое убранство дерева. Станет голо, пусто. В дальний путь собираются дикие гуси. Разрезая синь неба, поднимется высоко клин журавлей.

   И лес шумит, прощаясь с осенью, готовясь к холодной и снежной зимы.


*  *  *
































































Категория: ОСЕННИЕ ПЕЙЗАЖИ | Добавил: Galka (11.08.2013) | Автор: Осенняя сказка E
Просмотров: 2173 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz