NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
Гороскоп [1]
Красота и здоровье [8]
Купонгид - лучшие СКИДКИ и купоны на скидки [1]
ФотоКто - социальная сеть о фотографии [2]
Новинки [118]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » Новости на сайте » Новинки

Уникальная анатомическая подушка Асония
Уникальная анатомическая
подушка Асония

   Подушка «Асония» - изделие нового поколения, являющееся результатом современных научных разработок. Наполнитель «Асония» обладает свойствами псевдожидкости и псевдоневесомости, способен аккумулировать различные виды энергии.
Назначение

   Асония подушка предназначены для полноценного сна и эффективного отдыха: яркие сновидения являются фактором психологической защиты, что способствует поддержанию психологического и эмоционального равновесия. У хорошо отдохнувшего человека повышается работоспособность и сохраняется бодрость в течение дня.

   Эти подушки способствуют восстановлению и укреплению нервной системы, улучшению памяти, максимальной релаксации и медитации, развитию моторики и т.д. Благодаря высокой подвижности микрогранул повышается противопролежневая эффективность.

   Свойства равномерного распределения нагрузки создают повышенные удобства. Изделие может использоваться как ортопедическое. Благодаря созданию правильного положения шеи и головы, улучшается кровообращение и функционирование полушарий головного мозга. Использование специальных техник позволяет развить логическое и творческое мышление.

        Описание свойств и особенностей
   В производстве подушки используется только высококачественная ткань с водоотталкивающим свойством. Уникальный наполнитель имеет вид бело-серого порошка, но с помощью микроскопа можно рассмотреть микрогранулы – полые частицы сферической формы и низкой плотности. Элементами для их создания стали синтетические и природные силикаты, электрически и химически нейтральные. Созданный особый вид наполнителя обладает свойством гигроскопичности, не позволяет стать средой обитания вредных бактерий, что объясняет его высокое антиаллергенное свойство.

   Структура наполнителя подушек «Асония» имеет свойство «псевдожидкости». Многим из нас знакомо ощущение невесомости, при котором тело расслабляется в соленой морской воде. Такое же ощущение можно испытывать, лежа на подушке «Асония». Невесомость – это именно то состояние организма, когда он готов к самовосстановлению и может самостоятельно справляться со многими неприятными ощущениями, вызванными тем или иным заболеванием. Наполнитель подушки способен и накапливать, и равномерно по всему объему распределять энергию всех видов, не исключая и импульсы полушарий головного мозга, и биополе человека.



Категория: Новинки | Добавил: FART (26.11.2013) | Автор: Уникальная анатомическая подушка Ас E
Просмотров: 761 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz