NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
Гороскоп [1]
Красота и здоровье [8]
Купонгид - лучшие СКИДКИ и купоны на скидки [1]
ФотоКто - социальная сеть о фотографии [2]
Новинки [118]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » Новости на сайте » Новинки

Предметная фотосъемка
   Предметная фотосъемка

   «Что такое предметная фотосъемка?
Я даже не знала, что такое, что этим кто-то занимается. Иногда я покупаю товары только потому, что мне понравилась их фотография в интернете или где-то еще, но даже не задумывался над тем, что кто-то специально пытался сделать так, чтобы мне понравилось. Эта профессия как-то специально называется? Каким-либо сверхмодными навороченным словом?»

         Новости на сайте:

    Предметная съемка - услуга, нужна многим фирмам для лучшей презентации своей продукции. Грамотно сфотографировать предмет - это не только умение правильно подобрать ракурс, освещение и фон, но и использования профессионального фото оборудования. Потрясающая предметная фотосъемка - превосходная услуга для владельцев интернет - магазинов. Ведь предметная фотосъемка для интернет -магазина накладывает свои особые требования: фотографии для веб - сайтов должны быть четкими, яркими и легко воспринимаются посетителями конкретного сайта. Цель профессионального фотографа Александра Батаева - показать предмет с наиболее привлекательной стороны, выдать желаемое за действительное. Предметная фотография нужна при создании и оформлении каталогов, буклетов, листовок. Также, рекламная съемка предметов нужна и для многих видов наружной рекламы. Если Вам необходимо быстро и качественно донести до потребителя информацию об уникальности предлагаемых Вами товаров и услуг, тогда портал predmet-photo.ru к Вашим услугам.

   Примерно так мне сказал один знакомый во время дружеской беседы. Правда, многие не задумываются над такими казалось бы простыми и обыденными вещами, как фотография товара в интернет - магазине. Это то, без чего сейчас трудно представить интернет, но для качественной предметной фотосъемки недостаточно одного только фотоаппарата, даже профессионального, который зачастую просто имеется в тех, кому нужно сделать качественный снимок своих товаров для интернет - магазина или печатного каталога. А ведь от фотографии, на которую смотрит потенциальный клиент, очень часто зависит его решение о покупке, тогда на второй план отходят прочие характеристики : технические (если это касается техники), практические, фирма и известность бренда и другие.
Не секрет, что наличие фото вообще - уже хорошо, а качественной фотографии - еще лучше, это может напрямую повлиять на уровень продаж.

 Виртуальная примерочная

   Для предметной и любой фотосъемки огромное значение имеет свет, возможность его регулировать и изменять направление света, создавать специальные световые эффекты ... Свет позволяет показать предмет съемки в соответствии с замыслом фотографа и пожеланиями заказчика. Это может быть равномерное освещение для наиболее естественного восприятия или точечное освещение для того, чтобы сделать акцент на рельефе и фактуре и другие.
   Очень часто при съемке используются различные аксессуары, фоны, люди или животные, что позволяет создать композицию, сюжет или целую историю, которая ограничивается только фантазией фотографа. Нередко решения для конкретной задачи приходит в процессе работы и результат может быть очень неожиданным. Главное, не бояться экспериментировать и дать себе волю ...
   Работа с жидкостями и сыпучими материалами всегда создает живой кадр, если можно так выразиться. «Поймать» кадр непросто, тут уж точно многое зависит от везения, иногда можно потратить несколько дней, залить, намочить все, что вас окружает, но так и не получить нужного желаемого результата . Поэтому особое удовольствие испытывает фотограф, когда на фотографии удается отразить чрезвычайно хорошее, живое, неуловимое, незаметное ранее движение воды, в кадре застыла для того, чтобы остаться в вечности ... Не слишком ли я здесь увлеклась прилагательными? Пыталась подобрать подходящее слово.






Категория: Новинки | Добавил: Galka (21.11.2013) | Автор: Предметная фотосъемка E
Просмотров: 858 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz