NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
Гороскоп [1]
Красота и здоровье [8]
Купонгид - лучшие СКИДКИ и купоны на скидки [1]
ФотоКто - социальная сеть о фотографии [2]
Новинки [118]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » Новости на сайте » Новинки

Натуральная аюрведическая косметика для лица
   Натуральная аюрведическая
косметика для лица


   Аюрведическая косметика великолепно омолаживает, предотвращает старение и очищает организм человека от токсинов. Эту лечебную косметику основали на мощи 5 первоэлементовэто земля, вода, пламя, воздух, эфир и некие частицы Космического Сознания, которые соединяют все, что нас окружает и что есть в нас самих.

   Портал
BIOLOS.RU - это интернет-магазин натуральной косметики для лица, сделанной на базе аюрведических старинных рецептов. Тут подобрали для вас наилучшие бренды профессиональной декоративной косметики для лица! Интернет-магазин органической косметики Biolos.ru откроет Вам секреты обаяния индийских женщин - в натуральной индийской косметике! В Индии уделяют особенное внимание обыкновениям по  уходу за телом, которые базируются на старой науке Аюрведе - науке о жизни, именно тем естественная  косметика базируется на аюрведических принципах единства духа и тела человека с природой, аналогично ее именуют и аюрведической косметикой. Аюрведа и краса - вот истинное высочайшее удовольствие.

    Главнейшая база всей индийской косметикиэто ее ароматы. Практически во всех средствах и продуктах находятся эфирные масла растений, которые благотворно действуют как на кожу тела, но и на нервную систему, хотя на любого человека они работают по-всякому.

    В аюрведической индийской косметике применяют лишь натуральные и естественные составляющиеминералы, растения и металлы. Грандиозное предпочтение отдается растениям, которые растут в природных критериях или же тем, которые выращиваются в отсутствии использования добавок и искусственного происхождения удобрений. В аюрведической косметике не применяются витаминно-минеральные комплексы и химически синтезированные лечебные вещества.




Категория: Новинки | Добавил: Galka (26.11.2013) | Автор: декоративная косметика для лица E
Просмотров: 767 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz