NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
Гороскоп [1]
Красота и здоровье [8]
Купонгид - лучшие СКИДКИ и купоны на скидки [1]
ФотоКто - социальная сеть о фотографии [2]
Новинки [118]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » Новости на сайте » Новинки

Комфортная мебель
Комфортная мебель для работы -
залог успеха


     Тем, у кого главный вид работы - работа за компьютером, важна его подходящая мебель, уютная, комфортная, уместная по росту и оснащена всем требуемым.

         Новости на сайте:
    
     На веб-сайте donnaricca.com.ua Вам предоставляется возможность ознакомиться с итальянской мебелью премиум - класса. Здесь /bordignoncamillo/ представлен большой выбор высококачественной мебели итальянского производства. Мебель производится из высококачественных материалов, из редкостных пород дерева; имеют надежную систему, обеспечивающую удобство и долгий эксплуатационный период; соединяют в себе неповторимость, уникальность и удобство. Отличное качество мебели обусловлена ​​опытом итальянских мастеров, которые изобретали собственные технологии в течении веков. Роскошная история итальянской мебели продолжается и в наши дни. Секреты итальянских мастеров остались и по сей день и энергично применяются для производства современной мебели. «DONNA RICCA» предложит Вам сервисы опытнейших дизайнеров по экстерьеру и проектированию мебели, которые удовлетворят все Ваши прихоти.   

   Основной предмет мебели для разработчиков программного обеспечения, наборщиков текста, интернет - художников, сетевых админов и прочих специалистов в компьютерной сфере - это комфортный и долговечный компьютерный стул или же кресло. Он должен иметь мягкую поверхность, удобную спинку, быть сконструирован таким образом, чтобы позвоночник во время длительного положения сидя, не искривлялся, отвечать по высоте параметрам компьютерного стола. Бывают модели кресел на колесиках, что представляет удобство для тех, в чьем рабочем комплекте находится много техники, расположенной на одной длинной линии стола и требующих одновременного контроля за различными объектами
Если вам необходимо компьютерное кресло купить его можно как в специализированных компьютерных фирмах, продающих оргтехнику, аксессуары, ноутбуки и т.д. , так и в магазинах мебели, где представлен широкий выбор такой продукции, выполненной из различных материалов и отличающейся разнообразным дизайном.

     При выборе компьютерного кресла обязательно обратите внимание на то, регулируется его высота. Если такой функции нет в его конструктивном решении, надо примерить стул до высоты стола и попробовать посидеть некоторое количество времени в нем, моделируя рабочую ситуацию. Слишком низкое кресло будет давать большую нагрузку на плечевую группу мышц и верхний отдел позвоночника, что приводит к быстрой утомляемости во время работы и снижению производительности труда. Напротив, слишком высокое кресло относительно поверхности рабочего стола будет побуждать туловище к наклону, что в дальнейшем грозит ярко выраженным остеохондрозом. Будьте особенно внимательны при выборе компьютерного кресла.      
    Поскольку
вам придется проводить в нем долгие рабочие часы, оно должно быть удобным во всех отношениях. Обратите внимание на прочность всех деталей и креплений, высоту спинки, проверьте, удобна она для вас. То же кресло может идеально подойти одному человеку и быть совершенно неподходящим для другого. Поскольку сейчас в мебельных салонах огромный выбор мебели, любой покупатель может выбрать для себя то, что ему подходит лучше всего. Немаловажное значение имеет также качество используемых материалов при производстве компьютерных кресел. Они должны быть прочными, долговечными, эстетично смотреться и не иметь в своем составе вредных веществ.





Категория: Новинки | Добавил: Galka (22.12.2013) | Автор: Комфортная мебель E
Просмотров: 1418 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz