NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
Гороскоп [1]
Красота и здоровье [8]
Купонгид - лучшие СКИДКИ и купоны на скидки [1]
ФотоКто - социальная сеть о фотографии [2]
Новинки [118]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » Новости на сайте » Новинки

Как выбрать одеяло
Как выбрать одеяло, которое не повредит вашему здоровью

     Почти половину своей жизни мы проводим во сне.
И именно от него зависит здоровье нашей нервной системы, энергичность и успешность. Но, к сожалению, крепким сном могут похвастаться далеко не все . А многие даже не догадываются, что причиной тревожного чуткого сна является плохое постельное белье, подушка, одеяло и матрас. Обычно именно одеяле уделяют наименьшее внимание. Попробуем рассказать, какие одеяла не повредят вашему сну.

         Новости на сайте:
    

     Интернет магазин « Donson » для Вас - это высокое качество, гарантия, отличный сервис, доставка и возможность выгодно купить одеяло. Здесь http://donson.ua/category/odeyala Вам предлагается большой выбор одеял высокого качества по разумным ценам. На портале donson.ua можно купить одеяла высокого качества, различных размеров изготовлены из различных материалов. Обеспечьте лучший ночной сон с одеялами от ТОВ «Donson», отдыхайте лучше ночью с правильной одеялом. Помните, сон имеет огромное влияние на ваши повседневные настроение и энергию. Посетите страницу портала donson.ua и узнайте больше о качественные и надежных одеялах.

     Сегодня одеяла наполняют самыми разнообразными материалами. Это огромный перечень натуральных и искусственных сырьевых.

Где покупать и на что обратить внимание

   
Выбирать одеяла нужно взвешенно и тщательно. Для начала стоит определиться, кого размера нужно. Затем выбрать тип : летное, зимнее или универсальное. Далее определиться с наполнителем. И первое, на что нужно обратить внимание - это, конечно, качество.
     Нельзя покупать одеяла, наполненные техническим сырьем, оно хорошо на вид, но может вызвать головокружение, удушье у человека, который ею пользуется. Выбирать между натуральным или искусственным одеялом - дело личное. Сейчас есть качественные синтетические, вологообменные, которые дают телу дышать. Такие одеяла легко стирать. Натуральные наполнители возможно и полезнее, и за ними надо тщательно ухаживать, сдавать на чистку и следить, чтобы не завелись паразиты. Также натуральные одеяла чаще вызывают аллергические реакции. Покупая, лучше обратить внимание на то, чтобы на упаковке одеяла была пометка, что наполнитель гипоаллергенный. Кроме того, не забудьте взять чек.

   Поэтому хорошее качественное одеяло должно отвечать двум требованиям : обеспечивать высокую теплопроводность и естественную циркуляцию воздуха.

Тепло от лебедя или бамбука

     Сегодня существует множество самых разнообразных одеял. Самыми популярными являются хлопчатобумажные, шерстяные, пуховые, синтетические - силиконовые и синтепоновые.
     Выбирая одеяло, следует помнить, что главное, чтобы они не повредили . Из-за некачественного одеяла у человека может возникать головокружение, удушье, кожные высыпания и аллергия. Чтобы избежать всех этих негативных проявлений, одеяло нужно выбирать наполненное высококачественной очищенной шерстью или пухом. Можно использовать и качественные синтетические одеяла, однако не дешевые, которые мы видим на рынке и в магазинах, а дорогие, вологообменные.

   По лечебным характеристикам лучшие шерстяные покрывала. Именно в шерсти есть животный жир - ланолин. Подобно тому в шерстяные одеяла полезно закутываться во время простуды, гриппа, боли в суставах, нарушениях кровообращения.





Категория: Новинки | Добавил: Galka (21.12.2013) | Автор: Как выбрать одеяло E
Просмотров: 1005 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz