NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
Гороскоп [1]
Красота и здоровье [8]
Купонгид - лучшие СКИДКИ и купоны на скидки [1]
ФотоКто - социальная сеть о фотографии [2]
Новинки [118]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » Новости на сайте » Новинки

Что подарить любимой на Новый год
Что подарить любимой на Новый год

Что подарить любимой на Новый год 

Романтичная музыка, мерцающие в темноте елочные игрушки и стол полный новогодних лакомств, а под елкой красуются подарки любимой на Новый год… Встретить Новый год вместе с любимым человеком – замечательная идея, ведь это праздник двух дорогих друг другу людей. А старинная римская традиция дарить новогодние подарки под бой курантов лишь добавляет действию сказочности… Когда на носу 2014 год, вопрос о том, что подарить любимой на Новый год, как никогда актуален.

Пожалуй, самым лучшим решением станут именно романтические подарки любимой...

Наступающий Новый год обещает быть знаменательным событием для Вашей второй половинки. Ведь в этот раз подарок девушке на Новый год должен отличаться оригинальностью.

Итак, что подарить любимой на Новый год 2014? Как насчет увлекательной фотосессии, курса визажа или день SPA… Все это может осчастливить именно Вашу избранницу!

С Bodo Вы можете быть уверены, что любой праздник станет знаменательным событием в памяти Вашего близкого человека!

Как выбрать необычные подарок любимой?

Итак, Вы определились, что в этот новогодний вечер мало простого застолья и шумной компании друзей. Тогда можно украсить вечер приятной неожиданностью в виде необычного презента. Самым популярным решением, когда речь идет о творческом подходе, оказывается именно подарочный сертификат.

Почему? Просто во времена современного вещественного изобилия, яркое впечатление приобретает все большую ценность. Так что подобная пластиковая карточка может стать для Вашей избранницы счастливым билетом в мир ярких приключений.

Некоторые компании, например Бодо, предлагает услугу сочетания разнообразных впечатлений. Например, один сертификат может вмещать до 10 услуг на выбор, так что получательница сама выберет желаемую форму отдыха.

Еще одно достоинство такого решения - большой срок действия сертификата. Так, подобная карточка может оставаться действительной в течение полугода. Это позволяет получателю выбрать желаемое время ее активации и испытать услугу.

К формату услуги тоже следует отнестись с определенной долей внимания. Согласитесь, что интеллектуалу вряд ли понравится кататься на квадроцикле и преодолевать канавы на этом вездеходе. А вот задорный человек оценит подобный досуг по достоинству. Так что выбирая впечатление, следует ориентироваться на темперамент и предпочтения получателя. Помните, что о вкусах не спорят!


Категория: Новинки | Добавил: FART (07.12.2013) | Автор: Романтичная музыка E
Просмотров: 799 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz