NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
Гороскоп [1]
Красота и здоровье [8]
Купонгид - лучшие СКИДКИ и купоны на скидки [1]
ФотоКто - социальная сеть о фотографии [2]
Новинки [118]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » Новости на сайте » Красота и здоровье

Наращивание ногтей гелем
Наращивание гелем - для нежных и деликатных ногтей

   О том, вправду гелевое наращивание имеет превосходство перед акриловым ногтям , проводится большое количество споров, в каких правда по сей день так и не появилась. Одни считают, что акрил прочнее и лучше, иные с боем стремятся доказать, что гель гораздо не опаснее, приятнее, благовиднее и так далие.
   Ежели разговаривать о красе, то спорить не надо, поскольку это только лишь дело вкуса. А ежели присутствует неувязка слишком деликатных и ломких ногтей, то, практика показывает, наращивать их лучше все-же при помощи геля.
Во-1-х , гель неким образом укрепит собственный ​​ноготь, наполнит трещины и выпуклости.
Во-2-х, под деянием ультрафиолетовых лучей происходит обеззараживание плоскости ногтей, что так же понижает риск происхождения и становления некоторого заболевания.

         Новости на сайте:
    

   Гель для наращивания ногтей от компании « Kodi professional » сочетает в себе прочность акрилов и прозрачность гелей. На порталеhttp://kodi-professional.ua/geli/ Вы найдете гель для наращивания ногтей которые не содержит кислоту, обеспечивают надежную фиксацию. Благодаря мягкой консистенции и эластичности, гели позволяют достичь отличных результатов в точечном моделировании. Идеально подходит для перекрытия типсов и моделирования на формах. Такой гель прекрасно выравнивается, не желтеет, не вызывает ощущение жжения ногтевой пластины. А главное, на Ваших ногтях будет естественный глянцевый блеск.

Виды гелевого наращивания

   Окончательный эффект наращивания при помощи геля находится в зависимости не столько от того, каким материалом станет воспользоваться мастер, но и от вида наращивания.
Аналогично, скажем акриловые ногти, маникюр на базе геля возможно исполнять на форму и на типсы.
Присутствует помимо прочего однофазное, двухфазное и трехфазное наращивание ногтей при помощи геля.
   При однофазном наращивании на ноготь наносится всего 1 слой гелевого покрытия.
При наращивании ногтей в 2 фазы, на ноготь вначале наносится защитный слой геля, а после этого - главный.
   Самый верный метод гелевого наращивания искусственного происхождения ногтей - трехфазный, как скоро гелевый ноготь создается в 3 фазы, любая из которых заканчивается обработкой ультрафиолетовым светом. Трехфазное наращивание дозволяет устроить ногти максимум крепкими.

Уход за гелевыми ногтями

   Как заявляют профессионалы, гелевое наращивание ногтей вполне устраняет от потребности делать маникюр, впрочем при всем этом невозможно забывать о периодической коррекции. Весомо помимо прочего:
   Не подвергать искусственного происхождения ногти чрезмерно мощной перегрузке, бытовую работу исполнять в резиновых перчатках.
   Гелевые ногти нежны к невысоким температурам, в следствии этого их нужно будет оберегать от холода, под воздействием которого им предоставляется возможность лопнуть.
Предпочтительно сохранять ногти от открытого света, потому что загораются они достаточно с легкостью.
Нельзя подпиливать гелевые ногти железной пилочкой.
   В случае если верно заботиться за гелевыми ногтями, наращенными в офисе проф профессионалы, маникюр длинное время будет и привлекательным, и модным, и комфортным. А затраченные время и материальные средства возвратятся в виде неплохого настроя от 1-го лишь взора на аккуратные, симпатичные ногти.



Категория: Красота и здоровье | Добавил: Galka (10.12.2013) | Автор: Наращивание ногтей гелем E
Просмотров: 961 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz