NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
ПРЕЗЕНТАЦИИ Microsoft PowerPoint 2007 [4]
КАЛЕНДАРЬ ПРИРОДЫ [2]
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ [1]
ОСЕННИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ КЛАССНОГО УГОЛКА [1]
ЗИМНИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ КЛАССНОГО УГОЛКА [1]
КЛИПАРТЫ ДЛЯ КАЛЕНДАРЯ ПРИРОДЫ [1]
ОТКРЫТОЧКИ СО СТИХАМИ ВРЕМЯ ГОДА [1]
ШКОЛЬНЫЕ ГРАМОТЫ [1]
ШКОЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ [1]
ШКОЛЬНЫЕ МЕДАЛИ [2]
НАБОР РАМОК ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ [1]
НАБОР ШАБЛОНОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ [1]
ПАПКА ПЕРЕДВИЖКА - ВЕСНА [1]
ПАПКА ПЕРЕДВИЖКА - ЗИМА [1]
ПАПКА ПЕРЕДВИЖКА - ВЕСНА НА УКРАИНСКОМ [1]
ШАБЛОНЫ КО ДНЮ МАТЕРИ [2]
ШАБЛОНЫ ДЛЯ ГРУПЫ БЕРЕЗКА [1]
ГЕРБ И ЭМБЛЕМЫ БЕРЕЗКА [1]
ГЕРБ И ЭМБЛЕМЫ РОМАШКА [1]
ПРЕЗЕНТАЦИИ УРОКОВ [7]
Шаблоны для оформления классного уголка [2]
ПАПКА-ПЕРЕДВИЖКА ЛЕТО [1]
ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ ДЛЯ МАМЫ [2]
ПРАВА ДЕТЕЙ [1]
ФЛЕШ ИГРЫ [1]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » ВСЕ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ МЛАДШИХ КЛАССОВ » КАЛЕНДАРЬ ПРИРОДЫ

Дети на природе
 


                               Дети на природе

Времена года

 зима

 Зимой холодный сезон. Температура обычно 15-20 градусов ниже нуля. В реках и озерах замерзнуть. Он часто снега в зимний период, так что земля, деревья и здания покрыты маленькие вещи называются снежинками.Деревья без листьев. Вы можете увидеть несколько животных, насекомых и птиц, потому что большинство из них отправились в спящий режим или ушли на юг. Люди носят тяжелые шубы и сапоги. Хотя зимой очень холодно, вы можете найти его очень смешно и радостно. Дети играют в хоккей, снежки и кататься на коньках, делать снеговиков.

весна

 Весна является самой удивительной и богатой время года. Это время, когда природа просыпается после долгого сна зимой, когда дни становятся все длиннее и длиннее, и лучи солнца теплее и теплее. Снег постепенно тает и, как результат деревья начинают показывать свои первые бутоны. Лед на реках также обращается в нуль, воду блестками и возобновляет его способность отражать все, что вы хотите. Через некоторое время приходит в то время как цветок и все начинается цветение. Это незабываемый период сезона. Это вдохновляет всех, и делает каждого человека остановиться, посмотреть вокруг без всякой спешки и восхищаюсь каждым лезвием весенней травы, каждый цветок, каждая почка и природы в целом. Разве это не фантастика?

 лето

 Лето теплое и сухое время года.Температура около 20-30 градусов выше нуля. Люди носят шорты и футболки. Это также сезон отпусков. Люди обычно идут к берегу моря или путешествие в разные страны. Они идут в страну, купаться, играть в подвижные игры, такие как футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, теннис и т.д. Вы можете найти много животных ребенка в это время.

 осень

 Осень сезон, когда листья опадают, урожай собрали, и все, и все готовится к зиме.Осенью месяцы сентябрь, октябрь и ноябрь. Осень не очень теплая. Осенью деревья становятся золотыми, красными и оранжевыми. Спелые плоды приходят в поле зрения между листьями. В сельской местности можно увидеть поля и леса во всех градациях золотистый цвет и наслаждаться этим прекрасным видом. Осень приносит покой, все начинает засыпать по крупицам, часто думает о непостоянстве живой и в то же момент постоянное повторение сезонов.

 Хотя осени считают часто, как увядание природы, это начало новой жизни, подготовка с помощью техники, мотокультиваторы к земе нашу землю. Животные готовятся не только зимой, но и на следующий год. Они составляют комфортабельные дома зимой для себя и собирать пищу казаться сильными и здоровыми после зимнего периода. Он часто идут дожди осенью, а дни становятся короче и холоднее.

        Новости на сайте:

   Культиваторы бензиновые на портале gardenstock.ru. Скрупулезно исполнять разные виды работ на садовых участках и огородов сейчас гораздо легче. Прогрессивные изготовители предполагают новейшую технику, коя легко станет обрабатывать земли при помощи фрез и величается таковая техника мотокультиватором. Мотокультиватор считается прекрасным компромиссным решением, коль скоро для решения ваших заморочек не подходит мотоблок. Эта техника, как мотокультиваторы имеют не очень большой авторитет, а их стоимость существенно ниже, нежели иной техники, коя предназначается для обработки земляных участков.

 



































































Категория: КАЛЕНДАРЬ ПРИРОДЫ | Добавил: FART (07.12.2012) | Автор: Дети на природе E
Просмотров: 2493 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz