NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 2 [3]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ [2]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 3 [1]
БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ [1]
АНИМА ПРИРОДЫ [21]
МЕРЦАЮЩИЕ КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ [1]
РУСАЛОЧКА [2]
ДЮЙМОВОЧКА [1]
АЛАДИН И ЖАСМИН [1]
ЗОЛУШКА [1]
СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ [4]
СКАЗОЧНЫЕ И МУЛЬТЯШНЫЕ ГЕРОИ 2 [2]
Анимированный алфавит русский кирилица Буквы в пламени [1]
Анимированный алфавит русский кирилица Ледяное излучение [1]
АНИМЕ СКАЗОЧНЫХ И МУЛЬТЯШНЫХ ГЕРОЕВ 3 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА [3]
АНИМА МУЖСКИЕ ИМЕНА [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 2 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 3 [1]
СКАЗКА [3]
МИР ДЕТСТВА [7]
Анимационые рамочки [1]
Анимационые рамочки 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ [3]
АНИМАЦЫОНЫЕ РАМОЧКИ 3 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ 2 [1]
БАНТИКИ [1]
ГУБЫ ПОЦЕЛУЙЧИКИ [1]
ШКАТУЛОЧКИ [1]
ВОДОПАДЫ [1]
ШКОЛЬНЫЕ КЛИПАРТЫ [1]
Анимации с Днем рождения [1]
9 МАЯ [2]
Первое сентября [2]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » МИР АНИМАЦИЙ » СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ

Анимация Винкс

Анимация Winx

Описание главных героев.

Блум

Её можно назвать самым главным героем, так как в сериале она светится больше всех. Имеет самую большую силу в волшебном мире – огонь дракона. Она дружелюбная, смелая, добрая, целеустремлённая. У неё огненно рыжие волосы, голубые глаза, в одежде всегда присутствуют оттенки голубого и синего.


Стелла

У этой девушки характер настоящей принцессы. Капризная, ленивая, но всё же добрая и милая. Обожает ходить по магазинам. Имеет силу солнца и луны. В одежде всегда присутствуют яркие цвета, часто жёлтый и оранжевый. У неё карие глаза и светлые волосы.


Флора

Милая, добрая, скромная, застенчивая девушка. Фея природы, сама как цветок. Любит различные растения. Одевается в светлые, нежные тона, часто в розовый и зелёный. У неё зелёные глаза и русые волосы со светлыми прядками.



Муза

Музыкальная девушка с хорошим чувством юмора. Имеет силу музыки. Муза довольно упрямая, настырная  и смелая. У неё тёмно-синие волосы часто заплетённые в один-два хвостика и тёмные глаза. В её одежде часто присутствует красный.


Текна

Умная девушка – компьютерный гений. Фея технологий. Иногда бывает занудной,но в основном она как и все винкс добрая и смелая. В одежде часто присутствует зелёный и фиолетовый. Текна имеет бирюзовые глаза и короткие розовые волосы, которые являются её главным отличием от всех винкс.



Лейла

Отличается от остальных тёмным цветом кожи. Отважная, смелая, сильная,ловкая. Имеет силу морфикса, а по некоторым данным – воды, жидкостей и тягучестей. У неё синие глаза и тёмно-коричневые волосы. В одежде часто присутствуют зелёный и голубой.



Рокси

Седьмая фея в Клубе Винкс. Фея животных. Смелая, настырная,целеустремлённая, немного упрямая. В одежде часто присутствуют зелёный и розовый. Имеет розовые волосы и фиолетовые глаза.

        Новости на сайте:

   Дарсонвализация. Существует множество заболеваний, для эффективного лечения которых используются дарсонвали. Наиболее часто аппарат Дарсонваля применяется для решения проблем кожи (угревая сыпь, прыщи и др.), помогает бороться с облысением и другими проблемами  волос, при лечении целлюлита, а также варикозного расширения вен. Купить дарсонвали Вы сможете в интернет–магазине «Дарсонвали.рф». Который предлагает Вам широкий выбор продукции от наиболее известных брендов как отечественного, так и импортного производства. Также на сайте представлен каталог наиболее популярных моделей аппаратов дарсонваля.





         



























































Категория: СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ | Добавил: LuDaF (12.10.2012) | Автор: анимация винкс E
Просмотров: 1877 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz