NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 2 [3]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ [2]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 3 [1]
БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ [1]
АНИМА ПРИРОДЫ [21]
МЕРЦАЮЩИЕ КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ [1]
РУСАЛОЧКА [2]
ДЮЙМОВОЧКА [1]
АЛАДИН И ЖАСМИН [1]
ЗОЛУШКА [1]
СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ [4]
СКАЗОЧНЫЕ И МУЛЬТЯШНЫЕ ГЕРОИ 2 [2]
Анимированный алфавит русский кирилица Буквы в пламени [1]
Анимированный алфавит русский кирилица Ледяное излучение [1]
АНИМЕ СКАЗОЧНЫХ И МУЛЬТЯШНЫХ ГЕРОЕВ 3 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА [3]
АНИМА МУЖСКИЕ ИМЕНА [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 2 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 3 [1]
СКАЗКА [3]
МИР ДЕТСТВА [7]
Анимационые рамочки [1]
Анимационые рамочки 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ [3]
АНИМАЦЫОНЫЕ РАМОЧКИ 3 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ 2 [1]
БАНТИКИ [1]
ГУБЫ ПОЦЕЛУЙЧИКИ [1]
ШКАТУЛОЧКИ [1]
ВОДОПАДЫ [1]
ШКОЛЬНЫЕ КЛИПАРТЫ [1]
Анимации с Днем рождения [1]
9 МАЯ [2]
Первое сентября [2]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » МИР АНИМАЦИЙ » РУСАЛОЧКА

Русалки
Русалки

Демонологической рассказ

   События происходили в 1910-1912 годов. В селе Богатом жила семья Куликов. Не бедный, но и не слишком богата. Хозяин имел только дочерей, а потому по хозяйству ему справиться было несколько затруднительно. Особенно это касалось лошадей, которых, начиная с весны, надо было выгонять в «ночное». То есть, чтобы они паслись у реки, отдыхали ночью, потому что все же работа выполнялась на лошадях.

         Новости на сайте:

     Такое косметический препарат как основа под макияж покоряет все больше туалетных столиков передовых женщин. Но даже это великолепно, так как от нее зависит и стойкость макияжа, и его естественный вид. Хотя покуда основа для рынка считается средством довольно новеньким: не многие понимают, для чего она необходима, каковы ее превосходства и как сделать верный выбор, оказавшись перед витриной косметического бутика, здесь на портале female-happiness.com вы можете ознакомиться с основой под макияж - Регецин, который обогащен витаминами, минералами и запатентованным комплексом коллагенобразующих пептидов. Эффект применения: превосходно ровненький, натуральный и здоровый тон кожи. Морщинки стают наименее видными, так как улучшается общее состояние кожи.

   Собирались вместе несколько семей, мальчишки купали лошадей, поили их, а затем триножилы (т.е. связывали передние ноги) и отпускали лошадей пастись, а сами садились у костра. Варили кашу и рассказывали друг другу небылицы. И вот Куликовская Маша (1900 г. р.). Имея 10-12 лет, должна была идти пасти лошадей.

   А был теплый и лунный июль. Пастбище находилось на заливных лугах, там, где начинается дубовый лес. Полноводная река Орель там делала поворот, а дальше был песчаный берега. Это место в народе до сих пор называют «тырло», потому что днем ​​там отдыхали, паслись, пыль воду коровы, а ночью лошади.

   И вот собралось их, детей 10-15 лет, восемь человек. И узнала Маша, начинающиеся лучшие дни для «ничего». Ибо другие ночи табунам лошадей часто угрожали волки, здесь водилось много. Они нападали на лошадей. В этом случае лошади создавали круг, в который загоняли жеребят, а сами задними ногами отбивались.

   А почему же наступали лучшие дни? Потому что в эти дни выходили русалки водить хороводы. И правда, только начал надвигаться на луга туман и выходить месяц, в том месте, где было «тырло», начали появляться прозрачные тени. В этих тенях можно было разглядеть девичьи фигуры, длинные волосы.

   Тишина, тишина, только кузнечики стрекочут. И вот эти фигуры будто брались за руки и водишь хороводы под слышна мелодию. Было страшно, но необычно и интересно. Затем три главные русалки заходили в реку, а другие за ними. Никого и никогда не трогали, но они были, как охранниками, потому что никто в эти ночи не охотился на животных, Все засыпают после их хоровода. И подобное Маша видела не раз и не один год. И это все происходило у нашей реки.



* * *

 










































Категория: РУСАЛОЧКА | Добавил: Galka (24.08.2013) | Автор: Русалки E
Просмотров: 1898 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz