NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 2 [3]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ [2]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 3 [1]
БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ [1]
АНИМА ПРИРОДЫ [21]
МЕРЦАЮЩИЕ КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ [1]
РУСАЛОЧКА [2]
ДЮЙМОВОЧКА [1]
АЛАДИН И ЖАСМИН [1]
ЗОЛУШКА [1]
СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ [4]
СКАЗОЧНЫЕ И МУЛЬТЯШНЫЕ ГЕРОИ 2 [2]
Анимированный алфавит русский кирилица Буквы в пламени [1]
Анимированный алфавит русский кирилица Ледяное излучение [1]
АНИМЕ СКАЗОЧНЫХ И МУЛЬТЯШНЫХ ГЕРОЕВ 3 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА [3]
АНИМА МУЖСКИЕ ИМЕНА [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 2 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 3 [1]
СКАЗКА [3]
МИР ДЕТСТВА [7]
Анимационые рамочки [1]
Анимационые рамочки 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ [3]
АНИМАЦЫОНЫЕ РАМОЧКИ 3 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ 2 [1]
БАНТИКИ [1]
ГУБЫ ПОЦЕЛУЙЧИКИ [1]
ШКАТУЛОЧКИ [1]
ВОДОПАДЫ [1]
ШКОЛЬНЫЕ КЛИПАРТЫ [1]
Анимации с Днем рождения [1]
9 МАЯ [2]
Первое сентября [2]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » МИР АНИМАЦИЙ » АНИМА ПРИРОДЫ

Лилии
Лилии

Легенда о
лилии
 
   Когда-то давно, когда на наш край нападали разные захватчики, люди страдали от насилия, плена и различных издевательств. После в народе ходило много разных преданий, легенд, в которых рассказывалось о всех ужасах. Одну из таких легенд мне поведала бабушка.

         Новости на сайте:

     Перфоратор является незаменимым инструментом для дома, а для профессиональной работы просто незаменим. Это связано с увеличением темпов строительства как высотного, так и коттеджного, при этом значительная часть новых проектов предполагает установление автономных и полуавтономных систем отопления и водоснабжения. Растут объемы реконструкции старого жилого фонда. На портале trikirpicha.com Вы можете ознакомиться со многими видами перфораторов, а также приобрести перфоратор киев, который будет служить вам незаменимо. Электроперфоратор можно купить с целью использовать его для многих задач. Он может заменить и дрель и перфоратор. Инструмент который стоит своей цены. Звоните и мы будем рады с Вами пообщаться. Наш опыт в этой области станет Вашим хорошим помощником в Вашем бизнесе или хозяйстве. Менеджеры магазина предоставят профессиональную консультацию и попытаются максимально удовлетворить вашу потребность в правильном выборе перфоратора.

   Давным-давно на одно село напали монголо-татары. Они сожгли все дотла, а жителей забрали в рабство, чтобы потом продать. Когда войско шло степной дорогой, погибало много людей. А трем девушкам удалось сбежать.

   Всю ночь они бежали не останавливаясь Когда завоеватели проснулись и увидели, что не хватает трех человек, то решили их искать. Между тем девушки подбежали к небольшому пруду и решили отдохнуть, думая, что их не будут искать.

   Проснувшись они услышали топот лошадей. Не успели беглянки сделать и шага, как захватчики были уже возле них. С отчаяния девушки не знали, что делать. Они решили утонуть в пруду, чтобы только не стать рабами.

   И сделали это. Татары, увидев, что те утонули, вернулись назад. А ровно через год на том пруду расцвели три белые и красивые цветки, их назвали лилиями. Люди говорят, что это души тех девушек, утонули.

***

 


























































Категория: АНИМА ПРИРОДЫ | Добавил: Galka (20.07.2013) | Автор: Лилии E
Просмотров: 859 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz