NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 2 [3]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ [2]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 3 [1]
БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ [1]
АНИМА ПРИРОДЫ [21]
МЕРЦАЮЩИЕ КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ [1]
РУСАЛОЧКА [2]
ДЮЙМОВОЧКА [1]
АЛАДИН И ЖАСМИН [1]
ЗОЛУШКА [1]
СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ [4]
СКАЗОЧНЫЕ И МУЛЬТЯШНЫЕ ГЕРОИ 2 [2]
Анимированный алфавит русский кирилица Буквы в пламени [1]
Анимированный алфавит русский кирилица Ледяное излучение [1]
АНИМЕ СКАЗОЧНЫХ И МУЛЬТЯШНЫХ ГЕРОЕВ 3 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА [3]
АНИМА МУЖСКИЕ ИМЕНА [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 2 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 3 [1]
СКАЗКА [3]
МИР ДЕТСТВА [7]
Анимационые рамочки [1]
Анимационые рамочки 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ [3]
АНИМАЦЫОНЫЕ РАМОЧКИ 3 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ 2 [1]
БАНТИКИ [1]
ГУБЫ ПОЦЕЛУЙЧИКИ [1]
ШКАТУЛОЧКИ [1]
ВОДОПАДЫ [1]
ШКОЛЬНЫЕ КЛИПАРТЫ [1]
Анимации с Днем рождения [1]
9 МАЯ [2]
Первое сентября [2]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » МИР АНИМАЦИЙ » АНИМА ПРИРОДЫ

Красота из морских глубин
Красота из морских глубин
   О целебных свойствах морской воды и водорослей знали еще древние народы, жившие на побережье Средиземного моря. Однако настоящий «морской бум» произошел только в прошлом веке, когда французы открыли первую клинику талассотерапии.

   Модный ныне направление предполагает использование всего, что связано с морем: морской воды, воздуха, соли, водорослей, грязи, глины, а также песка. Все эти составляющие имеют уникальные свойства. Но если на оздоровительную программу в специализированном центре нет времени, кое-что можно сделать и в домашних условиях. И регулярное применение косметических средств, включающих в свой состав дары моря, обязательно даст эффект.

         Новости на сайте:

     Интернет-магазин климатической техники STYLCOM экономит не только ваше время, но и ваши деньги. Интернет-магазин STYLCOM - это эталон, на который стоит равняться, поскольку наше качество обслуживания, оперативность доставки, гарантии и надежность всегда на высшем уровне. Кроме этого, совершать покупки в Интернет-магазине не только удобно, но и стильно, ведь для этого вам не нужно стоять в длинных очередях. Здесь http://stylcom.com.ua качественные бытовые приборы представлены в каталоге нашего интернет-магазина - у нас вы можете ознакомиться с любой категорией техники, которая вас заинтересует, и рассмотреть все характеристики выбранной модели. Основной приоритет нашей работы - сотрудничество начинается с малого: для удобства даже малейшей покупки клиентов мы прилагаем большие усилия, растем и совершенствуемся для них. Надежность, порядочность, доверие - три кита, на которых базируется наша работа. Мы гарантируем высокое качество каждой представленной единицы климатической техники. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы работаем таким образом, чтобы вы остались довольны своей покупкой. Жизнь создает свои условия - мы организуем условия настоящей покупки!

   Морская вода входит в состав многих косметических продуктов, ведь она особенно богата минеральными веществами и микроэлементами. Биологически активные вещества активизируют кровоток, выводят из организма шлаки, снабжают его кислородом и стимулируют обновление клеток.

   Морская вода является отличным природным скрабом, с помощью которого можно провести пилинг наиболее огрубевших участков кожи. В качестве основного компонента самодельного скраба косметологами рекомендуется мелкая морская соль, крупные же частицы могут ее поранить. Прежде чем приступить к массажу с морской солью, хорошо смажьте кожу мягким гелем.

   В процессе этого думайте о красоте собственного тела, о том, как оно превратится после "общения" с частицей моря. После такой процедуры обязательно тщательно смойте с тела остатки скраба.

   Более мягкое средство - скраб из мелкой морской соли готовится следующим образом. Смешайте 2 ст. ложки измельченных отрубей с 1 ст. ложкой соли и добавьте немного воды. На массажную рукавицу или фланелевую салфетку нанесите пасту и осторожно приступайте к массажу.

   Если применять его для очистки кожи, укрепятся соединительные ткани, он будет стимулировать лимфоток и устранит отмершие частички кожи.

    Чтобы снять дневную усталость и почувствовать прилив новых сил, примите ванну с морской солью. В наполненную теплой водой ванну (37 градусов) всыпьте 400 г морской соли. Окунитесь в масштабах ванны в приятную "водную стихию" с оздоровительным составом и понежьтесь 20 минут. После этого примите душ и нанесите на влажную кожу крем для своего типа. Такая ванна стимулирует обмен веществ и способствует выведению шлаков.

   Морские водоросли - один из лучших косметических средств. При наружном применении, например, в виде обертываний, масок или в качестве добавки к ванне, они делают кожу упругой, снимают отеки, выводят шлаки из тканей. Экстракт морских водорослей - мощный природный увлажнитель кожи. Концентрированная сила моря, содержащаяся в водорослях, оказывает воздействие на многих уровнях. Калий выводит шлаки и излишки воды из тканей, кальций укрепляет ткань, а магний - мышцы.

    Кроме этого экстракты водных растений регулируют обмен веществ, предупреждают появление таких для нас неприятным, всегда неуместных прыщей, защищают кожу от вредных веществ из окружающей среды и повышают сопротивляемость организма. Водоросли помогут похудеть: чай из экстракта морских водорослей значительно снижает аппетит, приятный на вкус, полезен. Помните о том, что все продукты моря поставляют наш организм столь необходимым ему йодом.

   Аппликации и маски из морской глины, ила и грязи способствую глубокому проникновению активных веществ.

   Целебные свойства водорослей и других даров моря могут стать настоящей палочкой - выручалочкой для тех, кто хочет кардинально улучшить состояние своих волос. Производители средств по уходу за волосами предлагают широкий выбор шампуней и масок, в состав которых входит морская вода, бурые, зеленые или красные водоросли, минералы или глина. Восстанавливается структура волос, исчезает перхоть, появляется здоровый блеск. Все это происходит благодаря высокому содержанию аминокислот и микроэлементов, которых так остро не хватает нашим волосам.


* * *

 















































Категория: АНИМА ПРИРОДЫ | Добавил: Galka (20.07.2013) | Автор: Красота из морских глубин E
Просмотров: 955 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz