NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 2 [3]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ [2]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 3 [1]
БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ [1]
АНИМА ПРИРОДЫ [21]
МЕРЦАЮЩИЕ КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ [1]
РУСАЛОЧКА [2]
ДЮЙМОВОЧКА [1]
АЛАДИН И ЖАСМИН [1]
ЗОЛУШКА [1]
СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ [4]
СКАЗОЧНЫЕ И МУЛЬТЯШНЫЕ ГЕРОИ 2 [2]
Анимированный алфавит русский кирилица Буквы в пламени [1]
Анимированный алфавит русский кирилица Ледяное излучение [1]
АНИМЕ СКАЗОЧНЫХ И МУЛЬТЯШНЫХ ГЕРОЕВ 3 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА [3]
АНИМА МУЖСКИЕ ИМЕНА [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 2 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 3 [1]
СКАЗКА [3]
МИР ДЕТСТВА [7]
Анимационые рамочки [1]
Анимационые рамочки 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ [3]
АНИМАЦЫОНЫЕ РАМОЧКИ 3 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ 2 [1]
БАНТИКИ [1]
ГУБЫ ПОЦЕЛУЙЧИКИ [1]
ШКАТУЛОЧКИ [1]
ВОДОПАДЫ [1]
ШКОЛЬНЫЕ КЛИПАРТЫ [1]
Анимации с Днем рождения [1]
9 МАЯ [2]
Первое сентября [2]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » МИР АНИМАЦИЙ » АНИМА ПРИРОДЫ

Горная красота
Горная красота

   Узкой долиной, которая называется ущельем, проходит горная дорога. Автотрасса кажется лишь тоненькой светлой лентой на фоне гор. Все остальное пространство, куда достигает зрение, занимают огромные горы, склоны гор и вершины. Выше их - только небо.

         Новости на сайте:
    

     Любите смотреть бесплатное онлайн кино, однако редко удается получить удовольствие от увиденного? А что Вам мешает по-настоящему насладиться кино онлайн? Небольшой выбор фильмов онлайн, не слишком высокое качество изображения и звука, низкий уровень сервиса? Эти проблемы остались в прошлом, потому что Вы оказались в нужном месте - наш сайт предлагает всем желающим онлайн смотреть фильмы в неограниченном количестве и в отличном качестве, которое порадует даже самых требовательных завсегдатаев кинозалов! Коллекция ресурса насчитывает более сотни популярных новинок проката - такое кино online онлайн точно можно считать модным! Кроме этого, наш репертуар включает давно зарекомендовавшие ленты, многие из которых входят в Топ фильмов по разным опросам. И, конечно же, не забываем о редких картины - у нас есть такое кино онлайн, о котором Вы только слышали, но нигде не могли найти! Чтобы погружение в наш мир кино онлайн было максимально ярким, а ваши ожидания - сбылись, мы приготовили маленький сюрприз. Теперь каждый Интернет пользователь сможет смотреть бесплатные онлайн фильмы в хорошем качестве и без обязательной регистрации - в любое время дня или ночи Вы можете легко и быстро поднять себе настроение без лишних затрат! Адрес знаете - наш сайт video.kategori.ru готов принять всех зрителей. Одно общее хорошее настроение - одна команда друзей - одно кино онлайн, лучшее в мире! Желаем Вам приятных сеансов кино онлайн и всегда позитивного настроения!

   Ближе к дороге горы находятся не острые пики, а округлые вершины. Они густо заросли лесом. Издалека может показаться, что это толстые спины огромных мохнатых медведей, а шкуры у них зеленого цвета. Но шерсть на спинах медведей - это столетние ели высотой в десятки метров.

   Выше леса находятся пастбища - безграничные пустые альпийские луга. Надо лугами поднимаются настоящие высотные пики, побеленные снегом. Они надевают белые шапки из снега и льда еще осенью, а только в конце весны снимают их. Эти горы рождают бурные, ледяные и кристально чистые горные реки, быстро сбегают вниз.

   Вершины громоздятся одна за другой, и нет им конца. Некоторые из них образуют странные гигантские фигуры, похожие на людей и животных. Далеко на горизонте уже не видно самих гор, а только их призрачные очертания. Якобы голубоватые призраки встают одна за другой на фоне неба.

   В горах человек ближе всего к небу. Ведь на склонах гор можно даже увидеть густые белые облака, будто заблудились там. Они висят так низко над землей! Кажется, к ним можно допрыгнуть, дотянуться рукой и оторвать и себе кусочек, который затем медленно растает в руке, как туман. Где еще можно увидеть, как небо становится ниже земли, как в горах?


* * *
















































































Категория: АНИМА ПРИРОДЫ | Добавил: Galka (21.07.2013) | Автор: Горная красота E
Просмотров: 902 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz