NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 2 [3]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ [2]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 3 [1]
БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ [1]
АНИМА ПРИРОДЫ [21]
МЕРЦАЮЩИЕ КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ [1]
РУСАЛОЧКА [2]
ДЮЙМОВОЧКА [1]
АЛАДИН И ЖАСМИН [1]
ЗОЛУШКА [1]
СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ [4]
СКАЗОЧНЫЕ И МУЛЬТЯШНЫЕ ГЕРОИ 2 [2]
Анимированный алфавит русский кирилица Буквы в пламени [1]
Анимированный алфавит русский кирилица Ледяное излучение [1]
АНИМЕ СКАЗОЧНЫХ И МУЛЬТЯШНЫХ ГЕРОЕВ 3 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА [3]
АНИМА МУЖСКИЕ ИМЕНА [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 2 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 3 [1]
СКАЗКА [3]
МИР ДЕТСТВА [7]
Анимационые рамочки [1]
Анимационые рамочки 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ [3]
АНИМАЦЫОНЫЕ РАМОЧКИ 3 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ 2 [1]
БАНТИКИ [1]
ГУБЫ ПОЦЕЛУЙЧИКИ [1]
ШКАТУЛОЧКИ [1]
ВОДОПАДЫ [1]
ШКОЛЬНЫЕ КЛИПАРТЫ [1]
Анимации с Днем рождения [1]
9 МАЯ [2]
Первое сентября [2]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » МИР АНИМАЦИЙ » АНИМА ПРИРОДЫ

Анимация Загадочное озеро
Анимация "Загадочное озеро"

Журавлиное озеро
(Легенда
Полтавщины)

    Жила
в живописном месте, недалеко от озера, раскинула свои плесы на окраине соснового бора, бедная вдова. И была у нее дочь Олеся. Бедная была девушка, и очень красивая и трудолюбивая. А что уж душой щедрая, то и не сказать. Хорошо пела и песни ее звучали по всей округе.

   Однажды
проезжал мимо того озера молодой парень, хорошо одетый, на вороном коне, а из-под шапки волосы кудрявый выбился. Увидел он девушку, именно гусей пасла, и пришлась ему по душе ее красота. Олеся ответила взаимностью, и вспыхнуло между молодыми людьми искреннюю любовь. Но юноша был из богатой семьи, и отец не соглашался на брак своего старшего сына с нищей. Послал он своих младших сыновей, чтобы они сильно напугали девушку и заставили ее забыть о любимом.

         Новости на сайте:

    
Основная масса среди нас давно зарегистрированы в социальной сети Вконтакте. Мы переписываемся там с приятелями, делимся фото, наблюдаем за новинками в жизни своих людей, также слушаем музыку и смотрим разные видео файлы. Но не многие пользователи имеют многократный доступ к интернету, и кто-то желает сберечь любимые видео ролики к себе на компьютер. Наверняка, Вы слышали, что другие пользователи безмятежно закачивают видео и музыку, но не знали, как они это делают. Портал yavkontakte.ru - дает возможность Вам ознакомиться с информацией как качать видео с контакта комфортным и быстрым методом. При всем этом абсолютно бесплатно! Качаем видео из социальной сети, при помощи расширений для «Firefox». Любой пользователь «firefox» знаком с действием установки новейших расширительных модулей, в следствии этого описание данного этапа мы пропустим. В первую очередь необходимо установить сам браузер с расширением «Video DownloadHelper» и перезапустить его. В правой части, от строчки адреса будет находится значок расширения. В последствии того, как вы посмотрели видео на «vkontakte» до конца, нажмите на стрелку вблизи с иконкой «Video DownloadHelper» и указывайте куда, сохранять видео. Беря во внимание несчетный выбор музыки закачанный пользователями социальной сети - с данной програмкой вы найдете и скачаете фактически любую песню. Продолжение как качать видео в Вконтакте, читайте на портале "Вконтакте ру". Теперь качать с контакта музыку стало по настоящему удобно!

    Подловили
нелюди Олесю, затащили в озеро и начали «разговор». Да так увлеклись, что не заметили, как девушка перестала дышать .. . Испугались тогда они и покинули ее в камышах. А жених долго искал свою Олесю, и все не мог найти. Вдруг обратил внимание на грустную журавушку, появившаяся около камыша. И такими глазами смотрела птицы на парня, столько невыразимой сумма была в ее глазах, что тот наконец все понял.

    Жизнь
без милой было ненужное и жалкое. Решил юноша утопиться, бросился в воду. Но вода словно отшатнулась от него, только больно ударил юношу. И стал журавлем. Снялась клюква пара в воздух, покружилась над озером и полетела. Видимо, большую обиду затаили в сердце влюбленные. Образа на людей, которые разлучили их. Но судьба соединила их сердца в образе журавлей.

    С
тех пор каждый год, как только весна возвращается на родную землю, прилетают к озеру журавли-Веселик. Прилетают, чтобы просветлели сердца людей, чтобы не ожесточились их души. Прилетают, и приносят на крыльях любви.

... А люди назвали озеро Журавлиное.






озеро















































































Категория: АНИМА ПРИРОДЫ | Добавил: LuDaF (08.06.2013) | Автор: Анимация Загадочное озеро E
Просмотров: 1219 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz