NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 2 [3]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ [2]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 3 [1]
БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ [1]
АНИМА ПРИРОДЫ [21]
МЕРЦАЮЩИЕ КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ [1]
РУСАЛОЧКА [2]
ДЮЙМОВОЧКА [1]
АЛАДИН И ЖАСМИН [1]
ЗОЛУШКА [1]
СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ [4]
СКАЗОЧНЫЕ И МУЛЬТЯШНЫЕ ГЕРОИ 2 [2]
Анимированный алфавит русский кирилица Буквы в пламени [1]
Анимированный алфавит русский кирилица Ледяное излучение [1]
АНИМЕ СКАЗОЧНЫХ И МУЛЬТЯШНЫХ ГЕРОЕВ 3 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА [3]
АНИМА МУЖСКИЕ ИМЕНА [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 2 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 3 [1]
СКАЗКА [3]
МИР ДЕТСТВА [7]
Анимационые рамочки [1]
Анимационые рамочки 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ [3]
АНИМАЦЫОНЫЕ РАМОЧКИ 3 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ 2 [1]
БАНТИКИ [1]
ГУБЫ ПОЦЕЛУЙЧИКИ [1]
ШКАТУЛОЧКИ [1]
ВОДОПАДЫ [1]
ШКОЛЬНЫЕ КЛИПАРТЫ [1]
Анимации с Днем рождения [1]
9 МАЯ [2]
Первое сентября [2]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » МИР АНИМАЦИЙ » АНИМА ПРИРОДЫ

Анимация лес
Анимация лес

Легенда о девичьем лесе
   В давние-давние времена бедствие постигло зеленую Буковину. И не зеленой она тогда была, а красной. От крови человеческой покраснела. Потому турки и татары убили людей, а кого не убили - в плен забрали, а дома человеческие сожгли. Те, кто спасся, в горы отступили, и там, в темных дремучих лесах, село основали. Огородили его каменными глыбами, земляными валами, чтобы никто не мог получить доступ, зная, что басурмане не остановятся, искать их, лезть в горы и дебри лесные за добычей.

         Новости на сайте:

     Поисковые системы как забрасывают в информационное океан интернета неотъемлемой (программу-робот), при этом выискивая необходимые пользователю сведения. Скорость и качество итогового "улова" находится в зависимости от совершенства метода деяния поисковых систем, полноты начального запроса и, конечно, продвижение и раскрутке web-сайтов.
Продвижение сайта в Туле - довольно успешный инструмент для поднятия вашего бизнеса. Портал exiterra.ru знает как сделать ваш веб-сайт успешным источником получения и удержания посетителей. Привлекайте внимание интенсивной целевой аудитории к собственному сайту с нашей поддержкою. Поисковое продвижение и оптимизация веб-сайтов требует менее средств, нежели классические виды рекламы. При всем этом вы получите команду специалистов и личный подход. Уже за короткий период нашей работы вы почувствуете первые результаты. Мы поможем Вам подобрать необходимые для Вас ключевые запросы, а также ответим на все Ваши вопросы по продвижению сайтов. Доверяя продвижения вашего сайта нам, вы получаете гарантию качества и высокий профессионализм исполнения.

   Поэтому село над Черемошем жило в состоянии непрерывной тревоги. И все-таки узнали турки о гуцульский крепость в горах и отправились искать ее. Бродили долго трущобами, год или два, одежда их превратился в лохмотья, а рожи еще "более почернели, потому пищи им уже давно не хватало. И наконец большой отряд турок вышел на окраину села. Увидев скот, который пасли Ивасик и Маринка, голодные турки стали рубить коров, а овцы тем временем разбежались кто куда.

- Ванечка, милый! Беги быстро в деревню и дай знать людям, - сказала Маринка. - А я попробую задержать турок, пока наши к обороне приготовятся.

   Ивасик спешно через кустарники-малинники выбрался на тропа, а дальше молнией помчался в село-крепость.

А Маринка побежала к турецким очагов, где изголодавшийся бусурманы жарили мясо. Выглянула из-за кустов - так, чтобы турки ее увидели, и бросилась бежать, как испугавшись. Турки за ней. Догнали.

- Веди, имела бестия, на дорогу, к твоему села ведет! - Грозно кричали басурмане.

А Маринка их вела туда, где густые заросли, где глубокие ущелья и холодной воды.
- Что-то ты крутишь, девка! - Слились турки.
- Нет, господа, пойдемте скорее, сейчас село будет.

   И долго они еще шли. Ночь застала их в лесу. И не так, как туркам было. Маринка завела их в такое место, чтобы никогда больше не смогли оттуда выйти. А когда совсем стемнело, небо, словно плетьми, начали пороть молнии, трискала молния, к земле сгибались деревья, некоторые накрест переплетались, другие буря выворачивала с корнями и бросала судьбы. Вокруг клокотало, стонало. И вдруг раскололись горы, и в пропасть хлынула вода. Стало большое озеро и поглотило всех турок. А на шпиле высокой горы осталась стоять Маринка. Уцелевший и турецкий паша.

   Выхватил он саблю срубил Маринкину головку. Побежала горячая кровь. Где и кровушка на камень упала - калиной там стала. И протянул к ней руку турок, но тут испепелился. А на том месте, где озеро сверкало, появился густой еловый лес. Этот лес люди назвали Девичьим.

   Видимо, слышали, что елей в Карпатах есть доста?
Это правда, а кто не верит, пусть приезжает в Карпаты и увидит еловые леса, а среди гор цветущие села, а в них живут люди, чьих предков спасла девушка Маринка от смерти.




* * *































































Категория: АНИМА ПРИРОДЫ | Добавил: Galka (31.07.2013) | Автор: Анимация лес E
Просмотров: 3880 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz