NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 2 [3]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ [2]
БЛЕСТЯШКИ-АНИМАШКИ 3 [1]
БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ [1]
АНИМА ПРИРОДЫ [21]
МЕРЦАЮЩИЕ КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ [1]
РУСАЛОЧКА [2]
ДЮЙМОВОЧКА [1]
АЛАДИН И ЖАСМИН [1]
ЗОЛУШКА [1]
СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ [4]
СКАЗОЧНЫЕ И МУЛЬТЯШНЫЕ ГЕРОИ 2 [2]
Анимированный алфавит русский кирилица Буквы в пламени [1]
Анимированный алфавит русский кирилица Ледяное излучение [1]
АНИМЕ СКАЗОЧНЫХ И МУЛЬТЯШНЫХ ГЕРОЕВ 3 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА [3]
АНИМА МУЖСКИЕ ИМЕНА [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 2 [1]
Анимация ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 3 [1]
СКАЗКА [3]
МИР ДЕТСТВА [7]
Анимационые рамочки [1]
Анимационые рамочки 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ [3]
АНИМАЦЫОНЫЕ РАМОЧКИ 3 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЮБОВЬ 2 [1]
БАНТИКИ [1]
ГУБЫ ПОЦЕЛУЙЧИКИ [1]
ШКАТУЛОЧКИ [1]
ВОДОПАДЫ [1]
ШКОЛЬНЫЕ КЛИПАРТЫ [1]
Анимации с Днем рождения [1]
9 МАЯ [2]
Первое сентября [2]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » МИР АНИМАЦИЙ » АНИМА ПРИРОДЫ

Анимация цветущий сад
Анимация цветущий сад

Господина сад


   Многими легендами и преданиями славится наша мамочка Украины, имеет она и великолепные горы, реки и поля, леса и степи, озера и моря. И почему бы среди такой красоты не родиться прекрасным чувством?

   Чернухинщины имеет много сел, образующих непревзойденный ансамбль картин. Домики прячутся среди пышных садов, робко выглядывая между крон густых деревьев. Зеленая трава расстилается пышным ковром, цветы так и тянутся, чтобы к ним прикоснулись, почувствовали нежность их лепестков. Даже солнце особой любовью согревает все живое: добро касается лучом каждого стебелька, каждого камешка. А ранней весной, когда еще не растаяли все снега, а морозец частенько наведывается во двор, маленькие воробьи все равно прилетают, чтобы прогнать холод своим чириканням. Они весело поют свою песню и заглядывают в окно. Как здесь можно оставаться в доме?

         Новости на сайте:

     Представь себе, Ты уверенный, решительный и целеустремленный человек! Для тебя нет препятствий и ограничений. Ты просто правишь собственным внутренним состоянием, интуицией и логикой, эмоцией и волей, а еще физикой личного тела, у тебя постоянно превосходное настрой. Ты основной режиссер собственной жизни, ты получаешь наслаждение от любого прожитого эпизода и идешь с легкостью к собственной цели. Групповые тренинги в Краснодаре считается аналогом персональной работы. Наблюдение содействует изменению пациента. Все члены группы на примере друг друга начинают гораздо лучше понимать себя и личные трудности. Группа - необыкновенная модель социума. Групповая психотерапия ориентирована ​​в первую очередь на создание удобной обстановки, способствующей искренности и самораскрытию, что чрезвычайно главно для устранения всевозможных психоэмоциональных заморочек. «GRC - Центры взаимоотношений» желает продемонстрировать Вам, как индивидуальное самосовершенствование, сможет значительно поменять Ваше отношение к Жизни. Это личностный тренинг, примечательные практики и техники, которые посодействуют Вам и многим другим людям, это индивидуальная психология развития и работа над собой. Приходя на сеансы групповой терапии, Вам предоставляется возможность быть убеждены, что получите квалифицированную помощь, поддержку и внимание. Приходите к нам, и мы поможем Вам управится с проблемами в Вашей жизни.

   Свое почетное место среди других занимает село Мокиивка. Оно славится своей красотой и неповторимостью, имеет свою историю. Только долгожители деревья могли бы рассказать много интересного. Как жаль, что человек не умеет общаться с природой! Вот и приходится отыскивать людей, дедушек и бабушек, которые когда-то слышали от своих дедушек и бабушек рассказ о каком-то место.

   Каждое место имеет свою душу. Сердцем Мокиивкы является Панов сад.

   Этот живописный уголок, как чаша, полная мощных сил. На горе жили господа Самойловы. Господин очень любил свою жену, и однажды решил создать для нее место, где можно забыть обо всем. Слуги по его приказу искали такое место. И один из них нашел его. Спускаясь с горы, он повернул налево, прошел густую полосу акаций, которые ограждали углубление от холма, перед его глазами предстала очаровательная лужайка. Зеленая тропа вела к дикой груши.

   Далее была густая трава, а посреди нее виднелись крошечные звездочки. Пройдя немного дальше, слуга увидел тоненький ручеек, тихо нес свои воды, извиваясь и прячась даже за холмом. Здесь было тихо, ветерок тихо шелестел и убаюкивал. Казалось, что никто не сможет найти и потревожить. Взволнованный слуга вернулся в имение, чтобы порадовать господина. Но он настолько задумался, что не заметил, как солнце село.

   Самойлов хотел наказать его слуга начал клясться и божиться, что нашел подарок для дам. Господин помиловал его и пожелал собственными глазами взглянуть на чудо, которое описывал ему крепостной. На следующий день слуга привел его на то место, и Самойлов долго не мог говорить. Наконец сказал:

- Рабочих сюда, быстро! А тебя, - обращался к крепостного, - следует наградить.

   Долго работали слуги, пока прочистили источники, увеличили небольшую заводь, посадили два слабых дубки, которые через много десятилетий станут могущественными богатырями. И до сих пор стоят ивы, корнями крепко вцепившись в землю и склоняясь почти над самой водой. А самая, которая стояла, как королева, среди других, никогда не забудет тихие разговоры солнечными утрами дам и господина.

   Самойлова очень обрадовалась такому подарку мужа и почти каждый день приходила сюда вместе с ним. А еще говорят, что в один день в году летом, раннего утра можно увидеть под большой ивой две фигуры. Как знать, может, господин с госпожой разговор ведет? Во все же остальные дни ива старательно закрывает ветвями то место от человеческих глаз, она хранит тайну.


*  *  *








































Категория: АНИМА ПРИРОДЫ | Добавил: FART (27.06.2013) | Автор: Анимация цветущий сад E
Просмотров: 1403 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz