NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
ДЛЯ ТЕБЯ [2]
ДЕВУШКИ [3]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » ДЕВУШКИ » ДЕВУШКИ

Анимация девушка
Анимация девушка
    Женщина - это что-то как солнце и воздух вокруг нас, что мы не привыкли обозначать. Правда, есть лирики и есть писатели, так вдохновенно и горячее пишут о женщинах. Однако мы не получим от них знания о женщине. Во всех их описаниях есть сокровенное желание отдать только одну примету: бессилие выражения мужского чувства перед образом женщины.
    Женщина - одна из крупнейших мощностей света, Дивно проходила в своей власти. Удивительно, тысячи раз описываем Украины как местность, как теорию-замеры, как обличения чисел, а однако так редко описываем ее, как женственность, как силу женственности. Какая же богатая сила!

         Новости на сайте:
    

     Доказано, каждая женщина знает, что духи могут творить чудеса. Различные ароматы имеют свои секреты. Те или иные духи могут не только поднять настроение своей обладательнице но и создать определенную атмосферу, ну и, конечно, духи создают определенное впечатление о своей обладательнице. Наш портал www.essenz.ru оригинальных и хитовых духов охотно поможет освоиться с миром духов новичкам и удовлетворит вкусы тех, кто уже знает духах. Здесь Вы сможете купить только самые популярные и самые удачные запахи и ароматы различных парфюмерных домов мира. Мы не предлагаем Вам сотни позиций, от которых разбегаются глаза. Мы выбрали лучшие, самые популярные и вкусные духи и ароматы   

    Некоторые, полный нуждающихся теорий, пришедших из бедных надбалтийських краев к нашему пышного края, хотел бы с понятий женщины и женственности сделать что-то низшего, то служебниц кого по сравнению с мужчиной. Мерзкого звучат их повторения о том, что женщине полагается только уход за детьми, посещение церкви, варенье в кухне и подверженности мужчине. Таким вспомним, что еще в XVI в. существовала у нас "присяга молодых перед венчанием", где он говорит ей, что "берет ее как другиню", равную себе перед Богом.
Женщина вполне отличной от мужчины существом. Роль ее в цивилизации расы является выше, чем мужской. Она является носительницей той цивилизации расы. Вообще женщины достигают полного развития только по одной, или нескольких беременностях. Беременность полностью меняет духовный и телесный состояние женщины. Огромное влияние на эти перерождения делает длинная присутствие плода в ней. Его молодая ткань, отчасти есть и родительская, выделяет вещества и поит ими все тело женщины, она словно отравленные им. И оттуда восстает тот перелом в теле и душе женщины - ее целый организм это уже определенный следствие химической соединения мужского и женского начал. Это уже - мать, может высшая форма человечества.






























































































Категория: ДЕВУШКИ | Добавил: Galka (22.05.2013) | Автор: Анимация девушка E
Просмотров: 1067 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz