NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
ЯБЛОЧКО МЕЧТЫ [1]
АНИМАЦИИ ЗВЕРЯТ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ КОТЯТА [1]
МЕРЦАЮЩИЕ ЛОШАДКИ [1]
МЕРЦАЮЩИЕ СОБАЧКИ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ ФОНЫ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ ЗАЙКИ [1]
ФЕИ [2]
АНИМА ПТИЦ [5]
ПЧЕЛКИ [1]
КАРТИНКИ ПТИЦ [1]
АНИМА ПТИЦ 2 [1]
АНГЕЛОЧКИ [1]
АНИМА БАБОЧКИ [1]
АНГЕЛОЧКИ 2 [1]
СОЛНЫШКО [1]
МЕРЦАЮЩИЕ НАДПИСИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ [5]
МЕРЦАЮЩИЕ НАДПИСИ [1]
НАДПИСИ ДЛЯ КОМЕНТАРИЙ НА КАРТИНКАХ [2]
ДОБРОЕ УТРО-КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ КАРТИНКИ [3]
ДОБРОЕ УТРО-КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ КАРТИНКИ 2 [1]
АНИМА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ [1]
АНИМА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЕТО [6]
АНИМАЦИЯ СВЕЧА [1]
МУЗЫКА [2]
Архитектура и Артифакты [1]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » АНИМАЦИОННЫЕ КЛИПАРТЫ » МЕРЦАЮЩИЕ СОБАЧКИ

Анимация щеночки
Анимация щеночки

   Тот, кто хотя бы раз сделался владельцем собаки, обычно остается им на всю жизнь. Он уже не может обойтись без четвероногого друга.
    Но прежде чем привести щенка в дом, нужно поступить по пословице: «семь раз отмерь, а один раз отрежь». Другими словами, перед тем, как приобрести щенка, следует спросить себя, не временное, не случайное ли это увлечение? Выращивание и воспитание щенка — кропотливый, тяжелый труд, отнимающий все свободное время у владельцев.

         Новости на сайте: 

      Зубная боль и проблемы с зубами, к сожалению, присущи не только человеку. Наши домашние любимцы тоже знакомы с этой не приятной штукой, особенно те чьи хозяева, проявляя слабость, угощают их конфетами и сладостями. Собака требует правильного ухода, а особенно ей необходим уход за зубами, здесь http://www.biocontrol.ru/blog/chistka-zubov-u-sobak.html Вы отыщите полезную информацию о чистке зубов у собак. Собаки так же, как и люди, нуждаются в регулярной гигиене ротовой полости. Взрослые тоже склонны к образованию зубных камней и пародонтиту. Если вы не ухаживаете за ротовой полостью своей собаки, это приводит к ухудшению состояния зубов и дёсен, вызывает появление запаха изо рта и болезненных ощущений при приёме пищи. Ветеринарная клиника  «БИОКОНТРОЛЬ» предлагает услуги ветеринарного стоматолога, а также поможет в решении любого вопроса связанного с вашим любимцем.

    Чтобы вырастить здоровую и послушную собаку, понадобится очень много терпения, сил и времени. Приобретая щенка, Вы возлагаете на себя и свою семью большую ответственность. Ведь щенок не игрушка. Это живое существо, требующее повседневного, ежечасного внимания. Щенок, а затем взрослая собака, очень быстро становится членом семьи, самым младшим.

    Приобретая собаку, ее хозяин обеспечивает себе приятную и полезную возможность как минимум два раза в день бывать на свежем воздухе. Общение ребенка с собакой дарит ему ощущение надежности, необходимости другому живому существу. Исследования подтверждают, что собака помогает легче перенести инфаркты, неврозы, стрессы. Присутствие собаки в доме активно влияет на коммуникабельность людей, воспитывает гуманизм.
    Почти каждый владелец щенка надеется, что из него вырастет умная, преданная и послушная собака. Но не всегда это происходит, так как по неопытности и незнанию владелец упускает время для ее учебы. В результате собака вырастает совершенно невоспитанной, неумеющей себя вести.

    Тому, кто хочет вырастить и воспитать собаку правильно, нужно многое уметь и многому предстоит научиться, прежде всего самообладанию, терпению, чувству долга и ответственности за своего питомца.


* * *






























































Категория: МЕРЦАЮЩИЕ СОБАЧКИ | Добавил: Galka (03.08.2013) | Автор: Анимация щеночки E
Просмотров: 2172 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz