NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
ЯБЛОЧКО МЕЧТЫ [1]
АНИМАЦИИ ЗВЕРЯТ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ КОТЯТА [1]
МЕРЦАЮЩИЕ ЛОШАДКИ [1]
МЕРЦАЮЩИЕ СОБАЧКИ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ ФОНЫ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ ЗАЙКИ [1]
ФЕИ [2]
АНИМА ПТИЦ [5]
ПЧЕЛКИ [1]
КАРТИНКИ ПТИЦ [1]
АНИМА ПТИЦ 2 [1]
АНГЕЛОЧКИ [1]
АНИМА БАБОЧКИ [1]
АНГЕЛОЧКИ 2 [1]
СОЛНЫШКО [1]
МЕРЦАЮЩИЕ НАДПИСИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ [5]
МЕРЦАЮЩИЕ НАДПИСИ [1]
НАДПИСИ ДЛЯ КОМЕНТАРИЙ НА КАРТИНКАХ [2]
ДОБРОЕ УТРО-КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ КАРТИНКИ [3]
ДОБРОЕ УТРО-КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ КАРТИНКИ 2 [1]
АНИМА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ [1]
АНИМА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЕТО [6]
АНИМАЦИЯ СВЕЧА [1]
МУЗЫКА [2]
Архитектура и Артифакты [1]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » АНИМАЦИОННЫЕ КЛИПАРТЫ » МЕРЦАЮЩИЕ СОБАЧКИ

Анимация милых собачек
    Анимация милых собачек

   Собака
- друг человека.

    В нашем мире существуют звери, которые помогают людям. Одно из них - собака.
    Собаки были одомашнены человеком еще десять тысяч лет назад. Они охраняли скот, помогали охотиться на дичь. Наконец, собака стала лучшем другом человека. Сейчас создали специальные питомники для охраны собак и других животных. Самая порода собаки - Сарлоса. Это собака, скрещенная с волком.

         Новости на сайте:
    
     
Вам необходима модная и гламурная одежда для собак? Наши предложения от лучших изготовителей не оставят Вас равнодушными. На портале www.world4women.com вы постоянно сможете отыскать очень большой ассортимент удобной одежды для собак. Сопоставить плюсы и минусы любой модели, фото с описанием подобранного товара. Не позабудьте выбрать и приобрести аксессуары для собственного любимого зверя. Отзывы удачных владельцев данного вида товара посодействуют подобрать элегантный, стильный и высококачественный вариант. Подбирайте и приобретайте одежду для собак у нас прямо сейчас и вы никогда не пожалеете об этом. Приглашаем Вас за покупками, желаем превосходного настроя и полагаемся на длительное сотрудничество.    

Люди заботятся о собаках, спасают им жизнь и так далее. Но собака тоже спасает жизни человека и заботится о нем. Например собака «Поводырь». Она помогает слепым людям. Собака «Немецкая овчарка», тоже помогает людям. Она вытягивает людей из-под обломков. Есть книга о собаке, которая была верным другом человека «Бим - черное ухо», также фильм «Хатико». Это доказывает, что собака действительно друг человека.

    Собака предана своему хозяину это уникальное создание чувствует, что и ты грусть или радость.Собаки защищают дома людей, различные территории. Уже не раз ходила новость что они спасали людей в лавинах, при пожаре и.т д.Даже в нескольких странах является памятником "памятники "Собакам-спасителям".
Итак собака-это настоящий друг человека.

    Собаки, они такие пушистые и удивительные.Все они завораживают нас своими сине-голубыми глазами, и хвостиком, который подымается к солнцу и неба.Усе собаки добры, а еще обладают лечебными функции. Так называемая "собакотерапия", которая уже помогла многим больным людям. Мы держим собак дома, чтобы насладиться ими: поиграть и просто порадоваться за то, что вокруг нас живет такой яркий представитель животного мира, который никогда не предаст - всегда поможет. Собаки - что-то очень удивительное.Я очень люблю этих милых созданий, потому что они лучшие!

    Мы должны защищать бедных собак. Ведь подумайте, за всю историю, сколько существует собака, она не раз спасала жизнь человеку.






 



    
  т



















Категория: МЕРЦАЮЩИЕ СОБАЧКИ | Добавил: Galka (02.06.2013) | Автор: Анимация милых собачек E
Просмотров: 2237 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz