NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
ЯБЛОЧКО МЕЧТЫ [1]
АНИМАЦИИ ЗВЕРЯТ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ КОТЯТА [1]
МЕРЦАЮЩИЕ ЛОШАДКИ [1]
МЕРЦАЮЩИЕ СОБАЧКИ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ ФОНЫ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ ЗАЙКИ [1]
ФЕИ [2]
АНИМА ПТИЦ [5]
ПЧЕЛКИ [1]
КАРТИНКИ ПТИЦ [1]
АНИМА ПТИЦ 2 [1]
АНГЕЛОЧКИ [1]
АНИМА БАБОЧКИ [1]
АНГЕЛОЧКИ 2 [1]
СОЛНЫШКО [1]
МЕРЦАЮЩИЕ НАДПИСИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ [5]
МЕРЦАЮЩИЕ НАДПИСИ [1]
НАДПИСИ ДЛЯ КОМЕНТАРИЙ НА КАРТИНКАХ [2]
ДОБРОЕ УТРО-КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ КАРТИНКИ [3]
ДОБРОЕ УТРО-КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ КАРТИНКИ 2 [1]
АНИМА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ [1]
АНИМА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЕТО [6]
АНИМАЦИЯ СВЕЧА [1]
МУЗЫКА [2]
Архитектура и Артифакты [1]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » АНИМАЦИОННЫЕ КЛИПАРТЫ » МЕРЦАЮЩИЕ ФОНЫ

Анимационные заставки для мобильного телефона
Анимационные заставки
для мобильного телефона

История возникновения мобильного телефона.

В 1973 году Мартин Купер продемонстрировал первый мобильный телефон. Он состоял из батареи, радиоприемника и микропроцессора (микро-компьютера). Жители Нью-Йорка не могли поверить своим глазам, увидев, как Купер идет по улице и разговаривает по телефону. Но путь к этому изобретению был проложен гораздо раньше. Еще в 1800 году Алессандро Вольта изобрел электрическую батарею, в 1876 году создали обычный телефон, в 1895-м - радио, а в 1946-м - компьютер. И, наконец, после появления в 1971 году микропроцессора была подготовлена почва для мобильного телефона. Однако действительно ли общение посредством сверхсложных устройств в новинку?

Одним из таких «устройств», которым мы пользуемся, даже не задумываясь, есть наш голос. Нашими органами речи управляет более полумиллиарда нейронов двигательной коры головного мозга. А за сложные движения языка, губ, челюсти, горла и грудной клетки отвечают более чем 100 мускулов.

Другой составляющей этой уникальной системы связи является наше ухо. Оно превращает звуки в электрические импульсы, которые обрабатывает мозг. Поскольку мозг способен анализировать звуки, мы можем распознавать людей по тембру их голоса. Обычно звук доносится до одного уха на миллионную долю секунды быстрее, чем во второго. Мозг улавливает эту разницу и таким образом точно определяет, откуда поступает звук. Это лишь две особенности, благодаря которым мы можем внимательно слушать кого-то одного, когда говорит человек.

Следовательно, чрезвычайно сложные беспроводные средства связи, даже с определителем номера, не новинка. Впервые они появились в мире живого - в природе.

        Новости на сайте:

   Продажа оригинальной продукции от компании Apple. Вашему вниманию на портале tlt-store.ru, широкий выбор продукции от iphone Тольятти. Вы так же можете обратится за консультацией, и наши специалисты ответят на Ваши вопросы, информацию о товаре, что поможет сделать Вам правильный выбор.


Красивые картинки для мобильного телефона, заставки для смартфона, анимированные картинки, помогут  поднять Вам настроение каждый день!











































Категория: МЕРЦАЮЩИЕ ФОНЫ | Добавил: LuDaF (05.10.2012) | Автор: Анимационные заставки E
Просмотров: 2563 | Рейтинг: 5.0/2
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz