NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
ЯБЛОЧКО МЕЧТЫ [1]
АНИМАЦИИ ЗВЕРЯТ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ КОТЯТА [1]
МЕРЦАЮЩИЕ ЛОШАДКИ [1]
МЕРЦАЮЩИЕ СОБАЧКИ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ ФОНЫ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ ЗАЙКИ [1]
ФЕИ [2]
АНИМА ПТИЦ [5]
ПЧЕЛКИ [1]
КАРТИНКИ ПТИЦ [1]
АНИМА ПТИЦ 2 [1]
АНГЕЛОЧКИ [1]
АНИМА БАБОЧКИ [1]
АНГЕЛОЧКИ 2 [1]
СОЛНЫШКО [1]
МЕРЦАЮЩИЕ НАДПИСИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ [5]
МЕРЦАЮЩИЕ НАДПИСИ [1]
НАДПИСИ ДЛЯ КОМЕНТАРИЙ НА КАРТИНКАХ [2]
ДОБРОЕ УТРО-КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ КАРТИНКИ [3]
ДОБРОЕ УТРО-КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ КАРТИНКИ 2 [1]
АНИМА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ [1]
АНИМА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЕТО [6]
АНИМАЦИЯ СВЕЧА [1]
МУЗЫКА [2]
Архитектура и Артифакты [1]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » АНИМАЦИОННЫЕ КЛИПАРТЫ » ФЕИ

Сказочные феи
Сказочные феи


   Вы верите в фей?
Многие так называемые "чудеса" оказаться мистификаций - шутки, которые делают все виды людей, которые верят комиков и мошенники.

   Некоторые делают это из чистой любви к искусству, другие - для того, чтобы заработать дополнительные деньги, а третий и вовсе в конце концов поверили их лжи. "KH" вспомнил историю из самых известных и в то же время наиболее технически простой мистификации прошлого века, коленчатый двух девочек, которые сделали миллионы людей верят в существование фей.

   В начале прошлого века, два британских девочек удалось сделать невозможное - чтобы сфотографировать реальную фей. В 1917 году шестнадцатилетняя Элси Райт и ее двоюродная сестра Фрэнсис Гриффитс десять сделаны первые фотосессии, которые были отчетливо видны крохотные крылатых созданий.
Все началось весной 1917 года в селе Коттингли около Брэдфорда, Йоркшир. Девочки любят играть в ручей, который течет мимо села. Однажды мать Элси интересно, что привлекает их, и девочки сказали, что они играли с феями. Для обоих из них, кто слышал рассказы о «маленьких людей», чуть ли не с детства, появление фей не было ничего необычного или шокирующего.

   Мой дорогой Джо, я надеюсь, у тебя там все в порядке, - писала своей подруге Джоанна Фрэнсис Парвин в ноябре 1918 года. - Вы должны написать новое сообщение, один уже готов, я потерял где-то или фаршированные Ты играешь с Элси.
И вот я изучаю французский в школе, геометрия, алгебра, и кулинария. следующей неделе мой отец вернулся из Франции, он был там в течение десяти месяцев, и мы все надеемся, что в течение нескольких дней, война закончилась. Подготовка снять и повесить флаги с нашей спальни наверху, я посылаю вам две фотографии со мной на первый. - Я была в купальном костюме, это дядя Артур снят в нашем дворе, на второй - я с феями на потоке, это снято Элси. Не потеря веса, я пошила пару новых одежек. Как Тедди и Долли? Мы стали хорошими друзьями с Элси фей, живущих в ручей .

   На обратной стороне фото с девушкой феи отнести "немного странным, почему я никогда не встречался с ними в Африке. Может быть, это слишком жарко там".

   Взрослые, однако, с самого начала не верил в рассказах о феях, но девушки твердо стоял на своем: чтобы не выглядеть лжецом Элси просил камеру своего отца, дело в те дни, редкие и очень дорогие.
Когда отец показал Элси пластины, очень удивлен, что он впервые увидел ее размытые очертания и беловатый сначала принял их за птицами, затем - на куски оберточной бумаги, но и как проявление ее снимки, сделанные с силуэтов фей. Позже, это картина, где Фрэнсис окружении маленьких девочек круиз танца, стал самым известным из всей серии. Отец младшая сестра подозрению в мошенничестве, так что провел собственное расследование, но никто на берегу ручья или в доме или в мусорное ведро не может найти клочок бумаги, ничего не будет выдавать обман.
Она осталась бы только история семьи шутку, если мать одной из девочек не было в местном Теософского общества, и она не верила во всякие духи, астральные видения и память о прошлых жизнях. Картинки фей порадовали менеджер теософских круг, и он взял их друг на экспертизу - разочарование, мол, подделка, и даже прически сделали феи в последние моды в Париже. Главный теософ района отправились к девушкам, которые заверили его, все по-честному, а если нужны доказательства, мы готовы еще раз, чтобы сфотографировать фей. Девушки дали камеру из двадцати дисков, которые были специальные знаки, а затем новый набор кадров.

   Фотографии были хорошо известны в журнале London, с которой знаменитый писатель Артур Конан Дойл - это, пожалуй, принес "Коттингли феи" всемирно известным.
Автор "Шерлок Холмс" сам был большим любителем неизвестный и верить и сладкие шутку ребенка всем сердцем, однако, посвященной истории этой книги, "Явление фей", писатель выдвинул Теория о том, что девушки имеют большой медиумических власть, и Фрэнсис могут бессознательно выделять определенные "эктоплазмы" - мистическая форма энергии, из которых феи и строили свои "тело", таким образом, становится видимым. К концу Конан Дойл считал, что история феи чистой истины и умер в этой вере.
На камере, которая дала девочек повторного опыта, удалось сделать два относительно успешных картин.
"Сегодня утром погода была облачная и туманная, и мы не могли сфотографировать почти до самого вечера, когда тучи наконец расступились, и выглянуло солнце, - писал своей матери Элси -. Меня и мою сестру в это время пошли пить чай, и когда они вернулись , были несколько разочарованы тем, что девочкам удалось снять только две феи ".
Фотографии получились довольно размыты, но они все еще могут отличаться прозрачные силуэты. Другой - знаменитый пятый - сделали камеру вниз в высокой траве и потянув за болт прилагается к нему резинкой.
Негативных сразу же отправили на экспертизу, и эксперты признали, что девушки не изменится, по крайней мере пластины. Сомневаясь Дойл отправил негативы мага Гарри Гудини, который стал известным среди прочего, подвергая всех видов фальсификаторов и шарлатанов. Но Гудини в этом случае решил промолчать. Специалисты компании "Kodak" было очень осторожный вывод. По его словам, каждая картина является результатом однократного воздействия, и, хотя прямых следов подделки были обнаружены, то это может служить окончательным доказательством подлинности. Не исключено, ретуширования сделаны умелой рукой. Так, руководитель отдела, сначала могут быть приняты эта девушка на фоне потока или деревьев, то готовую запись - дорисовывает фигуру, и, наконец, большие фото poluplastinochnaya - искусственного освещения сводится к четверти пластины. Для окончательного заключения эксперты не пришли, но предположил, что "в отсутствие фей в природе фотографии являются поддельными точно". Выпускной экзамен по просьбе Дойля исполнил лучшие фотографы в Англии. По его словам, следов подделки не может быть найден - действительно, некоторые эксперты отметили, перепончатые феи ручки - прямо совпадает с тем, как описать форму "маленьких людей" ирландской и английской легенды. Будучи убежден в том, что автор "Шерлока Холмса" настаивал, что цифры при съемке движущихся и поручился за достоверность фотографий его профессиональную репутацию.
Результаты первого обследования были предсказуемы - фотографы века в голову не могло прийти, что такая талантливая мистификация может быть выполнена с использованием импровизированных две девушки села - профессионалы "мерили по себе", тщательно искал следы комплекс студийной работы, так и не найдя их, согласно их собственными убеждениями, заявил настоящие фотографии и отступили в замешательстве. История сказочных персонажей в мире войн и стихийных бедствий была темой номер один. Люди устали от страданий, кажется, только и ждут хорошие новости. Как писал поэт: ".. Ох, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" Fairy теме в течение длительного времени возбуждаются умы простых людей и увеличить тираж газет, но, к сожалению, новые фотографии Элси и Френсис Не могли бы получить, - говорили они, как только они установлены громоздкие камеры, маленькие существа, просто растворяется в воздухе.

   Первые доказательства мошенничества появился только через полвека после публикации фотографий. Бывший фокусник Джеймс Рэнди, известный разоблачения всех и всяких шарлатанов и мошенников под видом владельцам сверхъестественные силы, взял и увеличить изображение.
- Член Общества по изучению паранормальных явлений Роберт Шиффер и его коллега Уильям Сполдинг использовали технику для увеличения фотографии фей и - не быть! - Найдено среди других потоков постановкой трюков, которые держали феи - Randy писал в своей книге «Хвост виляет собакой, и обман" в 1978 году.
Обличитель немедленно связался с Элси, настоятельно советуя ей признаться в обмане. Элси сказала открытое письмо в журнале, не без иронии поинтересовался, какая часть неба, и струны были прикреплены, как если бы это было возможно, чтобы сохранить "бумажных" феи в том же положении.
Именно тогда интерес к истории вновь возродилась, но журналисты не заинтересованы в фей, а девочки - теперь старая женщина. Канал BBC Элси сказала, что ее отец ничего не знал об истинном характере картины, хотя и ковка также отрицал, но отказался присягнуть в подлинности фотографий на Библии. Позже, в письме к журналисту Брайану Коу, он поддерживает уже определена: "Что касается фотографий, то Френсис считают, что они были фрагментами нашего воображения".

   В 1978 году британский писатель Фред попали удалось найти детскую книгу "Книга подарков принцессы Марии», опубликованной в 1915 году. Эта иллюстрированная книга художника Артура Shepperton, и его изображение поразительно похож на нужные снимки фей.
В 1981 и 1982 годах, в интервью для программы "Mystery" Элси, наконец, признал, что феи на фотографиях, на самом деле были нарисованы, и основываясь на иллюстрации из книги, которая стремилась подъемы. В 1983 году Джеффри Кроули, издатель "Британского журнала фотографии", опубликовал статью, в которой утверждал, что он был в состоянии вести еще Элси и Френсис в угол и вынужден признаться в обмане. По его словам, Элси согласился, потому что "находятся в том возрасте, когда вы должны сказать правду". Окрашенные и вырезать силуэты бумаги, сказала она, сохранили свои каблуки для шляп. Елси гнома фигура формируется из глины.
- О, как моя сестра, и я имел удовольствие читать о феях перепончатые ручки! - Вспоминал Элси. - На самом деле, мы не знаем, как они должны быть сокращены.
Элси показала, как долго шпильки были примерно в середине рисунка, а затем застрял в земле или в подходящую толстую ветку.
- Не может быть моды, то prishpilivat шляпы, - улыбнулась она, - не было бы никаких из фей Коттингли. "
- Я никогда не думал, что наши мошенничества и Элси шутка - мы просто валять дурака, - говорит Фрэнсис. - Я еще не укладывается в голове, как бы мы всерьез верим - и те, кто серьезно хочет верить.
Фрэнсис и Элси было сказано, что первые истории о феях изобретены, чтобы избежать обвинений в отец приходит домой поздно. Первый снимок был сделан для того, чтобы доказать свою историю. А потом отступать было некуда уже, особенно девушки, не хочу огорчать любимых писателей - Артур Конан Дойль, и поэтому пришлось продолжать обман и поддерживать.
- Мы не признались в своем мошенничестве, потому что сначала боялись родительского гнева, а потом не хотят, чтобы сэр Артур Конан Дойл, наш любимый писатель, говорил постарел Элси. - Но в нашем нынешнем возрасте пора сказать правду. Я знаю, что многие дети и сейчас считаю, что нам повезло - мы были в сказке, Фрэнсис. Разве это не было! До настоящего большому сожалению.
Вот две девушки были в состоянии обмануть весь мир.


        Новости на сайте:

  
Супер скидки на фотосессии. Фотосессия в студии на портале artistic-photo.ru, проводится с помощи спец оборудования.
Кроме того с помощью освещения достигается задуманная атмосфера фотосессии. Все это в сочетании с талантом художников-фотографов позволяет нашей студии организовывать фотосессии на самом высоком уровне. Студийная фотосессия подойдет тем, кто не боится экспериментировать заказать фотосессию. Надеемся порадовать вас яркими и выразительными фотографиями для оформления ваших сайтов, нарядными праздничными фотоальбомами, коллекциями художественных фотографий для  портфолио.




 






















                                                   







                                         












               










                










Категория: ФЕИ | Добавил: LuDaF (24.09.2012) | Автор: Сказочные феи E
Просмотров: 2123 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz