NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
ЯБЛОЧКО МЕЧТЫ [1]
АНИМАЦИИ ЗВЕРЯТ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ КОТЯТА [1]
МЕРЦАЮЩИЕ ЛОШАДКИ [1]
МЕРЦАЮЩИЕ СОБАЧКИ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ ФОНЫ [3]
МЕРЦАЮЩИЕ ЗАЙКИ [1]
ФЕИ [2]
АНИМА ПТИЦ [5]
ПЧЕЛКИ [1]
КАРТИНКИ ПТИЦ [1]
АНИМА ПТИЦ 2 [1]
АНГЕЛОЧКИ [1]
АНИМА БАБОЧКИ [1]
АНГЕЛОЧКИ 2 [1]
СОЛНЫШКО [1]
МЕРЦАЮЩИЕ НАДПИСИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ [5]
МЕРЦАЮЩИЕ НАДПИСИ [1]
НАДПИСИ ДЛЯ КОМЕНТАРИЙ НА КАРТИНКАХ [2]
ДОБРОЕ УТРО-КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ КАРТИНКИ [3]
ДОБРОЕ УТРО-КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ КАРТИНКИ 2 [1]
АНИМА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ [1]
АНИМА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ 2 [1]
АНИМАЦИЯ ЛЕТО [6]
АНИМАЦИЯ СВЕЧА [1]
МУЗЫКА [2]
Архитектура и Артифакты [1]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » АНИМАЦИОННЫЕ КЛИПАРТЫ » Архитектура и Артифакты

Анимации Архитектура и Артифакты
 Архитектура
История замка Псковского кремля

Псковский Кремль - один из самых знаменитых и известных замков в России, стояла в своей истории много осад.

Псков впервые упоминается в летописи в 903 году в качестве заставки. Выгодное географическое положение Псковской сначала способствовало развитию торговли и ремесел.

Первоначальная пропускная способность Пскове были деревянными, это в 977 году, город был не в состоянии противостоять армии Рогволд полоцкий князь, захвативший город.

В Х веке, Псков был уже город. Он упоминается в летописях будущем в связи с сватовство князя Игоря к знаменитой Ольги, приехавший из соседнего села Псковской Выбуты. Существует ряд доказательств, что в будущем, став великой княгини Киевской, Ольга не забывает родную землю и принял участие Псковская земля. По преданию, после крещения княгини Ольги была создана в Пскове, среди густых лесов, первые христианские церкви.

При первом запуске в Пскове губернатора великого князя (из них упоминается, в частности, потомок Рюрика, князь Судислав).

В XII веке. Псков был большой пригород Новгорода, один из центров Великого Новгорода. Укрепление его дальнейшее развитие. В то же время, были построены вала, которая простиралась от внутри ямы, и призвал Перси. Славянского языка слово означало груди мужчины или лошадей. Это было, пожалуй Псковской собственное имя (не необоснованной веры, что название «Псков» была преобразована из древних слово "Персия" ("PRSI").

В XIII веке. Псков прежнему края русской земли. Монгольское нашествие не повлиять на него. Тем не менее, в это время на северо-западных границах России переехала войска немецких рыцарей. После захвата города в 1224 году Юрьев (Тарту), земли Ливонского ордена были заложены в 30 км к северу от Пскова. Из 500 км от российско-ливонской границе долю Пскова было 480. С тех пор, на протяжении веков город постоянно были в опасности нападения противника.

С 1265 по 1300 годы. Псковский князь Довмонт бежал, много полезного сделал для города и позднее был канонизирован

В 1240 году рыцари неделю осажденный псковский кремль, но не мог взять его. Тогда Псковской бургомистр твердо, предал свой город, открыли ворота, и пусть враг крепости. Два года ливы грабили Пскова к зиме 1242 молодой князь Александр (впоследствии Александра Невского) не освобождает город "Изгнание" (идти).

Угроза с Запада призвали Псковской постоянно совершенствовать оборону.

В XIV веке. Размеры оборонного строительства в Пскове достигло беспрецедентных масштабов, что является следствием военных действий против Ордена. Только в XIV веке. Ливы четыре осажденный псковский кремль. Одним из самых запоминающихся атак произошла в 1323 году

Всю зиму 1322/1323 года. Немецкие рыцари были тщательно готовился к походу на Псковский Кремль: собрал войско и построил осадные машины. К весне приготовления были закончены, и великой армии порядка в судах и верховая езда 11 мая приехал в город. Чтобы справиться с этим, немцы использовали последние время для типов осадных машин, но встретил сильное сопротивление мужественных и Псков.

Во время Второй мировой войны, город был оставлен частями Красной Армии в июле 1941 года и выпустила почти ровно 3 года - 23 июля 1944 года. Во время оккупации немецкими войсками в Пскове было разрушено 94% жилого фонда. Тяжело ранен и Псковский Кремль. В настоящее время в центральной части крепости - цитадели восстановлен и находится в удовлетворительном состоянии. Все остальные здания постепенно разрушаются.

        Новости на сайте:

  
Электроэпиляция. Работу специалиста по электроэпиляции часто сравнивают с ювелирной, так как она требует острого зрения и исключительной точности при попадании. Самый надежный и проверенный способ удаления волос навсегда и  единственный метод, который подходит для любого типа кожи и цвета волос электроэпиляция, боле детальную информацию Вы сможете просмотреть на сайте www.sovershenstvo-salon.ru. В нашем кабинете эстетики лица и тела «Совершенство» все процедуры осуществляется профессионалами, имеющими медицинское образование, которые умело подготовят  кожу к процедуре и сделают косметический сеанс комфортным.




                                                







                                    










                                             












Категория: Архитектура и Артифакты | Добавил: LuDaF (24.09.2012) | Автор: Замки E
Просмотров: 1241 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz