NEW Animation
ГЛАВНАЯ | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 
МЕНЮ САЙТА
 
КАТЕГОРИИ АНИМАЦИЙ
первое мая [1]
анимации 23 февраля [2]
день святого валентина [2]
день учителя [1]
первое апреля [1]
день защиты детей [1]
день татьяны [2]
анимации с днем семьи [1]
день медика [1]
день железнодорожника [1]
день ангела [1]
анимации для тебя любимой [1]
рождение ребенка [1]
анимация хэллоуин [2]
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 872
 
3D ОБЛАКА ТЕГОВ
 
Форма входа
Главная » Статьи » Анимации праздников » анимация хэллоуин

Хэллоуин
Анимация Хэллоуин
История Хэллоуина

Корни Хэллоуина уходят в глубь веков. Но современное его название он приобрел в VII веке, когда Папа Бонифаций утвержденные 1 ноября как День Всех Святых. Католический День всех святых - All Hallows Eve позже назвали Hallowe'en, и в конце концов - Halloween.

Хотя обычай церкви, чтобы успокоить злых духов долго боролись, чтобы избить его до конца и не удалось. Языческий праздник выжил и вырос вместе с церковью, был назван Хэллоуин.

В Америке Хэллоуин впервые отмечался ирландскими иммигрантами. В этот день люди наряжаются в костюмы ведьм и чертей несут полую тыкву с выдолбленной улыбкой и свечами внутри - символы беспокойные души грешников.

С дьявольской атрибутикой Хэллоуина попытались покончить жизнь самоубийством в конце XIX века, превратив праздник в общественный и особенно семьи. Городские власти были обязаны организовать питание, вечеринки, игры, и родители - меньше пугать своих детей. Поэтому многие суеверия Хэллоуина растворились в истории, и древний смысл праздника основательно забыты. В результате, связь с потусторонним миром потеряна навсегда, и ворота из одного мира в другой закрыто навсегда.

Кроме того, в этом году запретило американским студентам отпраздновать Хэллоуин. Считается, что такое серьезное отношение к празднику мертвых может оскорбить настоящих ведьм. В конце концов, те никогда бы не навредить мелких вещей, таких как метание яиц. Кроме того, Хэллоуин не совместим со школьными правилами, которые требуют от студентов, чтобы не вызвать неудобства для старейшин, и подготовка к празднику - пустая трата времени. И костюмы не может позволить себе каждая американская семья.


        Новости на сайте:

   Мир Цен. Блендеры. Блендер является привычным и незаменимым атрибутом каждой кухни. Описания характеристик, фотографии, отзывы и шкала цен на каждое устройство позволят Вам найти лучшие блендеры mircen.com.ua.
Купить блендер - значит, получить разнообразное и здоровое питание.















































Категория: анимация хэллоуин | Добавил: LuDaF (08.10.2012) | Автор: Анимация Хэллоуин E
Просмотров: 1626 | Рейтинг: 5.0/1
музончик
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
ЧАСИКИ
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Все материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственности за их использование!
Сделать бесплатный сайт с uCoz